Прочие взаимоотношения
Можно ли пройти ад,предательство,злость близких...но при этом остаться добрым человеком?Знаете таких людей?
я думаю это люди, которые прошли через войну...
Ад предательство и злость близких выжигают в душе человека многие чувства, и на их пепелище всходит и расцветает любовь и доброта к людям Человек становится по настоящему добрым. только пройдя и испытав в полной мере на своей шкуре весь ад жизни. Вспомните хотя бы рассказ М. Шолохова " Судьба человека" И таких примеров жизнь знает не мало.
у каждого своё понятие ада
и у меня было предательство и тяжёлые моменты в жизни
всё зависит от характера человека
злыми после этого становятся только слабаки!
всё зависит от характера человека
Если человек добр по своей натуре, он таким и останется, что бы ни пришлось пережить!
Тр@нс :-*
точно подмечено!)
Знаю... чем больше человека эта жизнь не жалует... тем добрее он становится... и наоборот, чем лучше жизнь у человека... тем хуже характер
это старики с добрыми лицами и СВЕТлыми глазами...
каждый проходит свою школу жизни.. ) без неё не формируется характер. . Испытания закаляют, становишься сильнее.. ) и какова не была жизнь всегда остаешься Человеком, и рядом тоже люди, которые не виноваты в обстоятельствах нашей жизни, поэтому необходимо оставаться любящим и добрым.. ) И знаю таких людей..))
ПРИВА МЕТ)))... Прям хочется Сказать пословицей, котор ТАК сильно Любит НАШ РУССКИЙ НАРОД.. .
-НАС.... Е.... Т.... А МЫ КРЕПЧАЕМ!! !
А еще это однозначно и про Меня, все вышеперечисленное ПРОШЛА, но... НЕ потеряла Себя, и более того, продолжаю по мере возможности помогать, Тем кто слабее Меня, ктосчитает, что Все дерьмо. .
А это не так... Ибо Я РЕБЕНОК, Верящий в Чудеса и сказки со счастливым концом, а Чудес в моей жизни с каждым годом Все больше) ) Видно ВЕРА в них помогает )) И МОЕ не разочарование))))))))))))
-НАС.... Е.... Т.... А МЫ КРЕПЧАЕМ!! !
нереально добрым остаться
да можно доброта или есть в человеке или нет
можно остаться добрым но поверь душа из цветущего оазиса превращается в выжженную пустыню и если нет злобы появляется безразличие что в некоторых случаях во монго раз хуже....
ВсЁ прощается!
МожНО =)))