Прочие взаимоотношения

А вам часто завидуют в вашей жизни.

Олесечка Lisi4K@
стараюсь сразу отдалиться от таких людей...
Иван Патаман
Лучший ответ
Часто!! жаль не могу исправить и поделиться счастьем!! ! а просто улыбаюсь)))))))))))))))
Chilly Willy =)
Олесечка Lisi4K@ Добрый день)))
не знаю) ) не отчитвыаютсЯ, подлецы)))
это играет какую то важную роль ?
Денис Смуров
Надеюсь, что нет Не люблю быть предметом зависти, боюсь, что сглазят.
Ты знаешь, редко, но метко. Завидуют иногда таким вещам, из-за которых другие люди сочувствуют. Например, что я никогда не была замужем (и нервы мне никто не мотал:)) , или вот на работе директор начала мне завидовать, что я более весомый специалист, чем она. Итог - я на новой работе. Что ни делается - все к лучшему:)
Сергей Титов
тетеньки за 30 -да)) ) серьезно, не выдумывая)
Соболева Алёна
Мда.. . Даже сейчас)))))))))))) ) Сама удивляюсь - чему завидовать?)))))))))
Ksenya =)
да капец постоянно, уже шифруюсь и много чего не демонстрирую, даже уже вечную улыбукц с лица сняла - все равно завидуют)))
Мерей А
а я себя хорошими людьми окружаю, добрыми и не завистливыми. так что мне никто не завидует. по крайней мере я на это надеюсь.
Не знаю ..Они мне не говорят, а я их не спрашивала...
Постоянно, только не знаю чему
очень часто...
Раньше думала, что нет вроде жизнь как у всех..., но когда стали обращаться за советами поняла, что да. . лишь бы это белая зависть была...