Прочие взаимоотношения
По вашему мнению гармоничная семья это когда?
..Основа семьи.. это двое))) _дак вот когда эти двое дополняют друг, друга.. получиться именно это о чём спросил))))
Поддержка и понимание есть в ней, когда тянет домой, когда дома делишься своими радостями и переживаниями, когда знаешь, что дома тебя ждет вкусный ужин....
Ilham Muradov
Спасибо взаимно...)))
Семья в которой присутствует взаимодоверие и понимание, все проблемы решаются сообщаться и нет недомолвок, обид и притензий друг к другу, ведь очень многое можно решить, если не держать обиду в себе....
Это целостность разумов, душь, сердец.
когда каждый член семьи имеет право голоса.. .
и каждый отдельный голос созвучен с другими.
когда присутстует любови и взаимопонимание
Это когда ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО .
Когда вкусы, взгляды, голос и даже запах тела совпадают ...ты только подумал позвонить ей, а она уже сама звонит !
суть гармонии - это равновесие, баланс, единство.
гармоничная семья - это общность любящих друг друга людей, в которой достигнуто равновесие характеров, интересов, целей и стилей жизни.
и единство противоположностей - мужчины и женщины, материального и духовного, стабильности и развития, поощрения и наказания, личных интересов и общих целей.
и средством для этого выбрана любовь.
когда все на гармони играть умеют!
она готовит, я ем
Венера Мингафарова
а сама что голодная ходит?))))
Это когда она ему варит кофе утром, а он вечером с удовольствием слушает ее длинную речь о событиях на день, это когда даже ваши с ним зубные щетки в стаканчике стоят гармонично... когда есть помимо любви понимание и доверие!!!
когда все в гармонии. Все взаимно.
это когда в доме командовать должен кто то одна ))))
Когда они друг друга понимают лишь по взгляду....