Прочие взаимоотношения
Гармоничная семья это когда +
Гармоничная семья та, где есть любовь, когда ты любишь и тебя любят, когда тебя ценят, уважают, оберегают, поддерживают в трудную минуту и это взаимно Когда готов с радостью отдать свою жизнь за любимую и загородить своим телом от всех бед и печалей., все удары судьбы принять на себя любовь В гармоничной семье любовь можно пронести через всю жизнь и под старость лет ещё раз с нежностью и благодарностью признаться друг другу в любви Такая семья позволяет каждому почувствовать полноту существования, гармонию мира и выразить все самое лучшее и доброе, что есть у него внутри. Гармоничная семья та, где меня всегда примут с любовью, в любом виде, обогреют душевным теплом, помогут лучше узнать и понять себя, найти в себе силы и резервы для решения накопившихся проблем, чтобы встряхнуться и с новыми силами, и обновившейся душой вступить в жизнь
когда он начал предложение, а она закончила, потому как думают в одном направлении
Когда и муж и жена играют на гармошке!
100%. НО и на "Давай" от жены, муж должен отвечать: " А легко и пятого ребёнка... "
Когда жена бухает, а муж бард))

Когда смотрят в одном направлении и помогают друг другу.
когда жена с мужем всегда говорят на одном языке! И понимают друг друга с полуслова