Прочие взаимоотношения
Мужчина сказал - мужчина сделал? или как выйдет (внутри)
была трудная жизненная ситуация и мужчина предложил помочь (сам, я помощи не просила, не намекала ни на мзду ни на что-то другое как женщина), он сказал - я все решу, иди - с богом , короче. (он должностное лицо). Я как лохушка и девушка с севера- наивная чукотская девушка - горячо поблагодарила на словах его и смылась, пока ситуация не изменилась. А сегодня пришла - проблема на месте и ухудшилась, так как время шло и все усугубилось..Вот думаю, - пипец мне и пора запомнить что не бывает ничего бесплатного, даже если помощь предлагается бескорытсная или все-таки "мужчина сказал- мужчина сделал?"...сижу в ауте..пора мне перестать надеяться на какой-то бесплатный позитив от жизни? или это намек на что-то? что дело стоит
забыл наверное)
раз обещал то поможет
подойди и спроси что за хрень
раз обещал то поможет
подойди и спроси что за хрень
Асхат Жусупов
спросила сегодня так вежливо в силе ли его предложение помощи.. сказал "завтра"..вот завтра поползу в позе униженного на пузе, кошмар.. вроде он мне не обязан, а обещал, поэтому упустила я ситуацию с надеждой на его мужское слово...эхх..
Это точно - благородство нынче не модно, за все нужно платить.
Есть такая порода людей.
Которые уверяют, что сделают, будут сказками кормить и делать вид, что усиленно работают над твоей проблемой) )
Простейшая психология.
ну что сказать то... .
когда и сказать уже нечего
Асхат Жусупов
не выполнит ничего? :-((, так?
причем тут мужское или чьё либо слово, кто тебе сказал что он должен делать. придумали красных фраз. думать своей головой нужно и не надеяться на кого то.
Асхат Жусупов
кто тебе сказал, что он должен сделать?? -он и сказал, сам навязал помощь, какого лешего тогда надо было вообще лезть с помощью своей? своей мы головой живем, но когда утопаешься и за соломинку хватаешься
Ни на кого положиться нельзя! ! все самим, все самим...
А в жизни нужно рассчитывать только на себя... ну, если вдруг помогут... то большое человеческое... Мерси)) )
Людей оценивают по поступкам.... Что же касательно не просила, сам предложил... то это.. . Мужчина хозяин своего слова... захотел дал-захотел, взял обратно)))))))))
никогда ничего нельзя пускать на самотек да и верить то особо никому нельзя, поэтому будте аккуратнее в следующий раз
Вот козел! Я бы потом долго читала лекцию о морале и нравственности этому хрену. И рассказывала о его безответственности всем подряд.
Асхат Жусупов
я наоборот заткнуласть и думаю как выбираться из ситуации, кошмарище..сама себя загнала д оверием к чужому человеку..так хотелось помощи в трудной ситуации, особенно, когда с дитем мотаешься малым
я тоже расчитываю только на себя, но здесь наверно тоже повелась бы. где то в глубине души наверно есть вера в крепкое мужское... слово.
Асхат Жусупов
мда, согласна, всю жизнь верила - ничего не проси и пащи как вол сама все, а тут повелдась как детка ..блин, 30 лет, а все наивная. Подумала может же мне хоть раз в жизни повезти? невезучая я..а тут вроде сам бог "покровителя" послал, вот и раскисла я - блиин, умнеть пора и не надеяться ни на что хорошее
привыкай, если у тебя возникнет проблема, мужчина останется в стороне.
Асхат Жусупов
причем туту, проблемы- в стороне. Тут кокретное дело - мужчина ПОстороний сам предложил помощь, сам навязал покровительство, а ничего не сделал..зачем было навязыываться тогда? не пойму этих мужчин..не просиола ведь, но понадеялась
решай свои проблеммы сама! и не проси посторонних дядек а то еще хлеще встрять можно!
Асхат Жусупов
ситуация была слишком дерьмовая, а тут раскисла, когда помщь предложила сами ..вот и попалась..так то я сно, на шее не сижу, но с ребенком много не набегаешься по инстанциям двухлетним.
Мужчина сказал-мужчина сделал, мужчина не сделала-мужчина ЗАБЫЛ! Да тут скорее всего решили воспользоваться вашей наивностью, доверять сейчас очень опасно... ПОэтому бесплатный сыр в мышеловке
Чем больше я узнаю мужчин, тем все больше понимаю, что мужик хозяин своего слова, захотел дал, захотел назад взял, вот так. Наверное в твоем случае он решил его забрать назад.