Прочие взаимоотношения
Вставляя афоризмы ученных, поэтов, древних людей и прочих австралопитеков, Вы пробовали с ними хоть раз не согласиться?
Почему то заметил все во всем всегда согласны с ними, но никто даже не подумал, что это те же люди, что и Вы. Такая же жизнь, похожие переживания и ошибки. Так почему прежде чем добавить цитату известного ученного, политика, Вы не подумаете над тем, прав ли он?
Правота ученого или политика всегда оценивается по результатам их работы. Что ж, есть и такие, которые вставляют цитаты необдуманно. Но ведь для того, чтобы понять их правоту или неправоту надо изучать их труды, анализировать, а это очень тяжелая работа. А вообще, Вы в чем-то правы. В последнее время стало очень много тех, кто ищет готовые рецепты, готовые цитаты, готовые подсказки.
Михаил Ефремов
Вот. Достойный ответ
"оригинальная законченная мысль, изречённая или записанная в лаконичной запоминающейся текстовой форме и впоследствии неоднократно воспроизводимая другими людьми"(с)... неоднократно воспроизводимая... значит многие люди согласны с этими мудрыми мыслями или высказываниями.. и потом обычно пишут или вставляют куда то те фразы которые действительно нравятся ...практика показывает что большинство не может выдать какой нибудь прикольной оригинальной мысли.. которая бы всем запомнилась.. это не так просто как кажется))))
я с многими не согласна. поэтому не нужно ля ля. Каждый, вставляя афоризм, руководствуется тем, что ему ближе по духу и по взгляду
Михаил Ефремов
Не надо ля ля. Это вы что пытаетесь мне доказать? То, что Вам ближе по духу?
Мы все человеки, но далеко не все гении. Как известно, устами великих глаголит истина. А с истиной не поспоришь.
))) Канешн, я ху. . с тебя Мастер )))))))))))))))
...а я подумала и стала спорить.. .
...а меня за это блондинкой глупой назвали... )
...а меня за это блондинкой глупой назвали... )
Бывает, что абсолютно не согласна . Допустим , " чем меньше женщину ..." - для меня ближе -" чем меньше человека мы ценим, тем больше мы нравимся - этому мазохисту ". Или для меня не существует - закона подлости . Да - много .
вот с Тагором я всегда согласна!
Да
В том то и суть что добавляют только тех с кем согласны, а все остальные в игнор. Чтож ты думаешь совсем стадо нынешние простые люди.
Михаил Ефремов
Да, я в этом абсолютно уверен. И убедился уже на 100%
Это такие же сильные фразы как матерные слова и тут как говорится слов из песни не выкинешь. 

Похожие вопросы
- афоризмы и прочее...
- Была без радостей любовь, разлука будет без печали...Согласны ли Выс этим афоризмом?
- Сказал девушке, чтобы она называла меня Ваше Величество, согласитесь это лучше, чем Зая, Котик и прочая ерунда?;)
- Вот у всех традиция выть на Луну! И знаете, я согласился....действительно, пробовал выть на Марс, как-то не так
- ...вы любите учить...)...а сами учиться не пробовали?:)
- Во у меня бюст 4 размера, а милый орёт, вставляй имплантанты! Вставлять или нет?)))))ыыыыы
- есть ли смысл 40летней бабе делать подтяжку лица, наращивать волосы, вставлять импланты, урезать жир? д\все равно же старая?
- а вот если ЕГО уже УЧИТЬ ничему НЕ НАДО???)) ) то ОН уже ВОЛШЕБНИК???)))
- Упс, тем девушкам, кто считает себя древними на проекте ответы!)
- В последнее время меня стали (часто и цинично!) домагаться женщины... а я романтик... поэт... что делать, а??:)))... ведь