Прочие взаимоотношения
Ты не боишься правды?
а смысл её боятся? от страха ничего не меняется. правда она правда и есть.
Нет, не боюсь.
Правда может потерпеть поражение, но победа над ней невозможна.
У каждого своя правда. И иногда лучше ЕЕ не знать!
Светлана Головлева
Маргарита Доброго И хорошего настроения...)))
Нет! Но приму ее только от того челокеа, в котором уверена, что он реально скажет мне правду, а не так... для "красного словца".)))))
Каждый ее знает САМ. Другое дело выбрать.... смотреть ей в глаза или отвести взгляд, сделать вид, что не замечаешь. Но мы же не Павлы Корчагины.... Чаще всего отводим взгляд. В жизни столько гадостей, что хочется еще какое -то время пожить спокойно.
я уважаю тех кто говорит правду в глаза... иии... воспринимаю её как должное... как говориться уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Боюсь.... Иногда ловлю себя на мысли, что чрезмерное любопытство грозит разрушением рая....
Нет, лучше горькая правда, чем сладкая ложь, недавние события моей жизни, лишь это подтвердили...
Светлана Головлева
Приветик)))
Нет. Правда ведь у каждого своя и вовсе не обязательно принимать "чужую правду" за истину
о жизненной правды, нет! а вот человеческую правду стараюсь воспринимать как можно легче и проще (потаму что не всегда искренно сказано человеческая правда)
лучше правда, чем ложь.... и вообще я ничего не боюсь....
Той, что уже осознала - нет. А остальную - инстинктивно боюсь, но это до поры)).
правда страшное, обоюдоострое оружие... .
и очень мало людей, которые обоснованно могут ее не бояться...
нет я ее ценю и уважаю
Смотря какой, субъективной правды - нет, а вот с объективной лучше быть аккуратнее