Забей на мнение других. Для всех красивой по любому не будешь) Научись любить себя и воспринимать такой, какая ты есть. Только продолжай ухаживать за собой) Не опускай руки с мыслью: ты страшная и ппц. Вообще понятие красоты туманно) Дя кого то так, для кого то по другому. И запомни одну жизненную правду: красавицы, которые строят из себя не пойми что, тоже комплексуют из-за всякой чуши по поводу внешности)
P.S.: Не главное обладать "красотой" физической) Главное, чтобы тебя окружали люди, которых ты любишь и которые тебя любят и уважают) Не гонись за идеалом) Будь сама собой)))
Прочие взаимоотношения
как побороть неуверенность в себе? комплекс на счет внешности
да ты красавица просто)))
Регулярно нахваливать себя перед зеркалом. Аутотренинг называется.
Красота- это понятие относительное!! ! Если руки, ноги и остальные части тела и лица на своих местах и пропорциональны, то всё хорошо. А над имиджем можно поработать и найти себя! Отбрось комплексы и полюби себя такой, какой тебя создал Бог и мама с папой!!!
недавно посетила тренинг у психолога "Полюбить себя и свое тело", Прелесть, теперь я в себе люблю все, я просто замечательная, рекомендую!
недостатки есть у каждого
нужно просто носмотреть внимательно на все части лица и тела, на те которые ты в себе любишь! и поймешь, что все в тебе впринципе прекрасно!