Прочие взаимоотношения

Она влюбилась...она понимает, что расстаяние...что вместе не быть...Она отпускает его...Она права???

при чём тут растояние? что мешает со временем встретится?
это всё отговорки! яуже говорил, что нужно жить сегодняшним днём, наслаждаться каждой минутой! если хорошо вместе, то надо быть.. не отказывать себе в удовольствии общения, зачем каждый раз спрашивать ..а что будет потом? надо просто жить в удовольствие сейчас, не забегая в будущее, беречь людей, которые искренно к тебе относятся, а не раскидываться ими только потому, чтоэтого захотела твоя левая нога в энную минуту!
А-С-Я А-С-Я
Лучший ответ
Евгений Сигаев надеюсь она прочитает и поймет
и поезда уже не ходят и не летают самолеты?
а он что? !
если он просто так ее отпускает... то возможно это и правильно.
Кто ЗАХОЧЕТ... тот будет бороться и стремиться к своей мечте!
Кан Сергей
Она неправдоподобна!! !
Ну не бывает такого, враки это)))
Ильдар Вахитов
Евгений Сигаев Бывает Гор)
Катенька !!! Высоко сидишь, далеко глядишь!!!
А вот и не углядел...
Еще как бывает! Такие страсти в виртуале витают! Такие сценарии разыгрываются!
нет!!!! нужно бороться!! !
Привет!!
Марк Форер
Евгений Сигаев приветики)
расстояние не помеха, скорее отговорка
Денис =))))
значит так нужен.
Вадим Федоров
Что-то как-то запутанно всё....)))))))
Евгений Сигаев Доброго))
где???
отпускает?
они не должны друг друга отпускать... .
они же любят друг друга
им нужно встретиться
а чё иправдо чтоль влюбилась? ну наконец-то, а то я думал, что ни когда не признаешься)
Алексей Балдин
Евгений Сигаев вопрос не про меня))хих)))))
не ну мы то стабой же можем вместе быть полюбасику))))))
Евгений Сигаев ну это не про нас с тобой)))))))))))
никто не знает где правда.. . расстояние- это не причина не быть вместе.. . время и вера, ситуация разрешится.. . а его спросили, хочет ли он быть отпущенным?... временная слабость может привести к годам сожалений....
Гузель Панова
Если честно, то нет!
Хотя можно сказать, что кто любит, желает счастья другому больше чем себе, что сильный человек отпустит и так далее.
Нельзя отказываться от того, что свыше пришло. Задумайтесь, Никогда бы в реале не встретились, и раз дана такая возможность, нужно использовать все варианты.
Если она так решила, то это ее право. А ошибочное это решение или нет, на то никто не сможет ответить. Все зависит от конкретного положения вещей. Вопрос очень расплывчат...
Дмитро Гнідий
ну если ему.... никак не приехать - то права.. .