Прочие взаимоотношения
Как бороться с соседкой сплетнгицей?расстроилась,аж всю трясет!помогите.
Живет за стеной баба,сама бл...про нее весь горот гремит,все мужики о ней говорят,что давала всем подряд.Муж у нее алкаш,валялся у нас на площадке.Сами часто лаются,ругаются,орут.И с первого дня,как мы переехали,они нам завидовали.Завидовали как обеваемся,как живем.Сынок у нее такой же алкаш,и доча бл...родила от женатика и вышла замуж за другого,теперь ее муж подозревает,что ренок нее его.Подробно рассказываю,потому что мы их не трогаем,живем себе и все.Она же эта баба распускает про нас сплетни.Всем бабкам во дворе что то плетет,я вижу,идем она стоит на нас смотрит и что то говорит.Потом эти бабки на нас смотрят.Но это еще ладно.Она распространяет слухи,что мой сын дурачек,он еще маленький и всех обижает.Вышли во двор.Сын пошел в песок,к мальчику поиграть.Он никогда не обидит сам,очень добрый,общительный,всех наоборот защищает.Он просто сел в песочницу рядом и что то рассказывал мальчику.Даже его машинки не трогал.Мальчик видать не захотел делить песочницу с моим сыном и захотел уйти.Слышу,на лавке сидит моя соседка и орет:Вася,ты куда?Не уходи!-оказывается это ее внук!А я не знала иначе бы сразу увела своего.Сын в разводе у нее,поэтому внуки приходят редко,я их почти не вижу и не знала что это ее внук.Тут бабка с ней сидит рядом и орет:-Это тот мальчик ему мешает,играть не дает! Блядь,извингите,песочница ОБЩАЯ!Мы живем тоже в этом дворе!М мой сын никого не тронул!Чего орать!Вижу,эта соседушка что то ей плетет там ит обе на нас смотрят.Я взяла сына и увела,говорю:Идем к своим дурзьям,а тут злые тетки орут.А саму всю трясет аж!Млять,мы ж никого не трогаем,живем спокойно,всем здрасте говорим!КАК проучить эту суку?У нас уже и дверь была испачкана и белье избрызгано(их балкон рядом),и в ящике почтовом всякая дрянь!Еще у нас нет в семье мужчин,я с мужем развелась.а пока жили с мужем,эта сука перед ним лебезила,а потихоньку гадости делала!Пожалуйста,поддержите,подскажите!
да, ситуация действительно неприятная и сложная.. можно просто игнорировать ее - может сама наконец-то отстанет.. просто с такой дрянью еще завязывать разговор, разборки - себе хуже, лишний стресс и нервы. А можете кого-то из друзей, знакомых мужского пола попросить чтоб припугнули ее сильно.. купите или одолжите у кого-то большую злую собаку- пусть она под себя кипятком обписается))
ты помоему оскорбляешь её не меньше. перестань это делать первая и возможно всё измениться. алкаш тоже человек. блядь тоже человек. все мы люди. но вы её оскорбляете тоже .это факт.
Кульжиян Иманкулова
Какое неуважение к женщине...Не знаешь как поддержать,шел бы мимо,какой смысл в твоем язвительном ответе?Вот имно-никакого...Акромя того,что ты якобы встал на защиту бл@ди и алкаша...Уж лучше вышел бы на площадь с плакатом:Свободу бл@дям и алкашам!0_0Хвала им и почет!
Рамиля Юсупова
почитай как ты сама выражаешься!!!!просто женьщина
такие суки понимают только силу, вам срочно нужен мужчина, хотя бы просто друг походит к вам в гости, или подругу боксёршу.
Знаешь, в некоторой степени, у меня подобная ситуация, и мнение "не трож говно, не ваняет" или "лучше промолчать",мздесь не вариант. Ты молчишь, не даешь отпору, они и продолжают. Таким людям не понять. Не стоит конечно орать и материться, но дать отпор подобрав правильно слова и оскорбления, очень нужно. Сама почувствуешь себя легче. Не бойся унизить и оскорбить. Каждая львица охраняет и защищает своих львят.
Как сказал мой дядя, бывший военный, летчик в отставке: "Нас ибут, а мы крепчаем! "
Не берите в голову... Ну завидует человек... значит есть чему завидовать-радуйтесь! Проходите подняв голову... и старайтесь не играть во дворе.
Рамиля Юсупова
ты фото своё стремаешься поставить.базарить только скрываясь можешь.