Соседка при встрече смотрит на меня "голодными" глазами.. .
Может кушать хочет? Пригласить на ужин?
Прочие взаимоотношения
Вопрос про соседку...)))
А вы в состоянии накормить "голодную" женщину? Тут не отделаешься ни ужином, ни завтраком, тут надо кое-что посущественней,
поработайте над своим "МЕНЮ! А может, вы тоже проголодались?
Анна Боровкова
я думаю, над "МЕНЮ" мы вместе поработаем!)))
А что будет на ужин))) ) Мож мы тож придём?)))))))))))))))))))))
Анна Боровкова
Народ собрался и к разврату готов! )))
Вход свободный!
она еще и выпить хочет.... что не откажется переночевать)))))))))
Анна Боровкова
Приветик)))
слова мудрой женщины!)))
Позови на палку чая с тортиком))))))))
Если не женат, пригласи.
Анна Боровкова
Женат! и что теперь ходить бедняжке голодной?!)))))))))
А на хоть стоит того, что б кормили???
Анна Боровкова
вот заодно и проверю)))
А мну пригласишь, аааа????)))))))))))))))))
Анна Боровкова
а по лапам бить не будешь? )))
накорми ка лучше меня)))))))))))))))))
Анна Боровкова
не вопрос милая, что будете заказывать? )))
Да, ты ее на ужин, а она тебе завтрак в постель. Если красивая.
носи с собой хлебные крошки....))))))
Анна Боровкова
приветик))) у нее такой ротик, что с рук кормил бы)))
плюнь в глаза-напои ее=))))
Может, от вас вкусно пахнет ?))
смотр чтобы не осталась на завтрак.. . а то понравиться.. . кушать
да, тогда уж сразу на завтрак
Конечно, пригласить, если помимо ужина вы еще что-то можете. Обычно у мужчин завышенное самомнение.
Анна Боровкова
МЫ много чего можем!)))
у меня тоже ОООЧЕНЬ завышенное самомнение)))))))))))))
нет, флирт гораздо приятнее - по тому как дольше!!
На завтрак. И уточните как ее разбудить: растолкать или позвонить.
пригласите... если хотите :)
Она хочет, но не кушать.
Ну фот)))) придется тебе собирать много гостей)))))))))))))))) ) судя по ответам))))))))))))))))))))))))))
Семь раз отмерь!
А ты уверен, что у нее именно "голодный" взгдяд? :)))))))))))))) И именно на тебя? Может она такая по жизни :)
Ну.. . если на последствия тебе наплевать.. . ТО НАКОРМИ!! ! читобы закирчала КВАТИТЬ, КВАТИТЬ!!!!
Анна Боровкова
спасибо! улыбнуло)))
да ты наверное просто САМЕЦ!!! !
Анна Боровкова
я мужчина! у самца денег нет!)))
конечно пригласить
Да обязательно пригласи, накорми ее, напои... а там по ходу дела разберешся уже сам))
Нельзя отказывать голодному человеку.. . Голодный человек - это опасный человек! :)))
если она тебе нравится - пригласи, может появится определенность в ваших "отношениях"
ну а почему нет, вы ей ужин, она вам.. . ну там на месте определитесь.. . ))))))))
А тебе это надо? Если - да, то нет разницы как она смотрит.
Просто при встрече бутербродиком ее угости. А то всех с голодными глазами в гости то не позовешь!
А вы уверены что есть хочет? Может пить и у нее жажда?
Теперь вы видите, что потревожили улей. Вас на всех желающих и не хватит! А вот были бы вы не похожи на свой потрет, что в анкете, вы бы узнали другую сторону луны.
Анна Боровкова
это вы о чем?)))))))))))
Эльвина Тазетдинова
Я об ответах ваших оппоненток, сколько желаний самим стать вашими соседками. И на фото вы хорошо смотритесь. А вот были бы вы похожи на актера, который играет сына Миледи из фильма Три мушкетера, вы бы услышали совсем другие отзывы на ваше предложение своей соседке.
Слушай, это случайно не моя соседка?? ? А то наша даже орёт с балекона чтот мужика хочет....
Анна Боровкова
неееееее....эта не орет, скромная...
хочет и молчит)))))))))))))
Конечно нужно, раз она сама намекает
Правильная мысль
....а может горе у человека вот и ходит с голодными глазами, ведь у каждого свой взгляд, который народ воспринемает иногда на свой лад....
У Вас, Александр Евгеньевич, самоуверенность так и прет!!!
Я думаю, не стоит. И вы сами знаете, почему.
И остаться на завтрак? )) А кто у нас соседка? ! Колдунья с голубыми глазами? Эт можно.. . Накорми девочку ))
Анна Боровкова
нееее...
ангел с кариеми!!!)))
А ты в ответ смотри на неё очень сытыми глазам!
сначала на ужин....
Вы ей нравитесь. Только не стоит смеяться над ее чувствами.
наверно ты сам смотришь на нее голодными глазами
Анна Боровкова
А я на всех смотрю голодными глазами! )))
Нравится- пригласи!
А мне ее жаль. Ходить ей видно еще долго голодной.
Покорми её
может волосинка на рубашке, а ей так и неймется убрать? ))))))))))))))))))
Фиг с ней...