Прочие взаимоотношения
Почему всё в этой жизни временно, и мы заражены самообманом о любви?Здравствуйте!!
Добрый день...! Думаю.. что любовь не только между душами, ее нужно почувствовать сначала душой... и не теряя это хрупкое неокрепшее чувство .. Подтвердить взглядом.. затем ощущениями.... а мы... мы долго думаем, соотносим, решаем и ...ерундой маемся... (может быть..., а ведь может и не быть..).. . Любовь угасает, ..даже большое пламя нуждается в поддержании..., а что говорить об искорках....
спасибо, что высказали свой взгляд на жизнь!!!)))
нет.. я с вами полностью не согласна.. .
просто нужно ценить то самое время, оно никогда не сможет вернуться
вся наша жизнь состоит из секундочек и все что мы чувствуем остается навечно:)
Потому что, чтобы жить надо постоянно к чему то стремится, и все наши желания временны, они меняются вместе с нами, а любовь.... почему она должна быть на всю жизнь? Можно просто любить безумно какое-то время, взять друг от друга все.. . а когда отношения себя исчерпали - расстаться и искать новую...
Приятный вирус, не правда ли? Но как любая болезнь поддается лечению.... самые запущенные случаи неизбежно ведут в психушку или в никуда.. . Но переболеть нужно всем и не по разу (желательно)
потому что относимся к жизни и чувствам, как пофигисты, а вернее - циники
потому что мы временны... .
сегодня есть, а завтра нету....
...ну надо же как то объяснять свои действия или бездействие...