Прочие взаимоотношения

Настоящие друзья остаются, а говно само отваливается....

Верно?))))))))))))))))))
Юлия Бибишева
Наталья... я так понимаю что то произошло!! !
ребята... ну прошу вас... давайте жить дружно.... и так стоит раз в неделю... вы ещё тут ругаетесь!!!))) )
я вас серьёзно всех люблю... и мне тяжело смотреть когда друзья что то не поделили... да же тут)))) )
удачи вам всем и примирения!!!!))))
Антон Савело
Лучший ответ
Тебе не знакомо это??? ?

Это случилось 2 недели тому назад. Я просто общалась в ответах и задала 8 вопросов подряд и меня этот Злой просто обосрал меня в своих ответах к моим вопросам (по-другому сказать нельзя, извини за грубость) . Я его и знать до этого не знала. Я просто задала вопрос, звучал он так : " ПОЧЕМУ НА МЕНЯ НАЕЗЖАЕТ ЗЛОЙ? Простой и безобидный вопрос, но на меня почему-то наехал какой-то Тигрёнок на солнышке (я его тоже не знаю) он написал : " Злой не любит так же как и я таких же тупорылых и недалёких малолеток!!! ". Потом прицепилась эта немогучка (я её тоже в тот день узнала) , оскорбила меня, назвала шалавой. Я даже ответить никому ничего не успела, как на меня одну напали человек 12....Друг за дружкой стали сыпаться оскорбления в мой адрес ( хотя до этого я не с кем никогда здесь не конфликтовала и никому ничего плохого не делала) И мне не понятно, за что меня так все унизили.... Со Злым мы потом разобрались и выяснили отношения цевильным путём и общаемся сейчас нормально... .
Юлия Бибишева Это ты к чему, чудо чудное
А дерьмо вообще не прилипает....
Юлия Бибишева бывает, что к подошве всё-же липнет))))))
Осторожнее смотреть надо на кого наступаешь и как идешь
верно верно солнышко мое
Юрий Болдеско
Людмила Саницкая (Тетёра) Бодренького утречки, рада видеть....
Нее... иногда наоборот... Говно так прилипает, что приходится отмачивать....))))))
Вадим К