Прочие взаимоотношения
Кто настоящее друзья?
Сейчас я далеко от них и они мне не звонят только я звоню всегда когда соскучусь. Но когда я приежаю то они сразу ко мне идут по первому звонку. У нас мало людей может из за этого со мной дружат потому что не с кем? А так они ко мне даже ночью приходили так то дружеские отношения хорошие когда вблизи. Но когда в далеке не кто не звонит. Может друзья не те с кем ты общаешься а те когда подерживают трудную минуту?
Нет, просто звонить не в домашний регион дорого. Они экономят
Не путай друзей и приятелей. Настоящий друг-всегда на связи!
Настоящего друга найти нелегко. Люди с родственными душами, схожим мировоззрением и похожими принципами встречаются довольно редко. Крепкую дружбу отличает взаимопонимание, уважение.
может? сам знаешь зачем спросил.
Друг - это тот, кто тебе не подсунет подляну.
Остальные просто знакомые.

Рашид С
А потом сдаст ментам)))
Не бывает друзей, одни черти мутные вокруг.
Верно.
Расстояние убивает отношения, средства связи налаживают контакты, но без крепкого рукопожатия дружба гаснет. Увы.
Друг поможет всегда. Остальные просто знакомые
Андрей Соловьёв
А если нету реально возможности нету помочь то он не друг а знакомый?
Друг это тот кто приходит к тебе когда все остальные от тебя уходят ...

Ладно. Смысл звонить каждый день если говорить не о чем? Мне вот сестра ультиматум закатила, потому, что я видите ли должна была каждую неделю ее навещать. Почему и кому должна-то? Какой идиот придумывает эти условности?
Друзья это те когда у тя кабзец и они рядом-помогают пережить... Тоже было дохрена вроде но когда батя умер-исчезли все кроме одних... Все остальные меня просто использовали, Костян надо то, надо сё,а я как лопух...
дружишь дружишь и вроде ничего не случилось а дружба раз - и закончилась
совсем не пишут, не звонят? а Ватсап? если так, то это странно..
Нету у меня друзей. Нету. Которые помогут и поддержат.
Евгений Васильев
Я тибя люблю
Сочувствую ...
Друзья не придут ночью! Разве что по горю! Вот что для тебя сделали хорошего эти люди, которых ты, называешь друзьями?
Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий верный друг.
Мы поссоримся и помиримся,
"Не разлить водой", - шутят все вокруг.
В полдень или в полночь друг придёт на помощь -
Вот что значит настоящий верный друг.
Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.
Не расклеится от дождей и вьюг.
Вот что значит настоящий верный друг.
Мы поссоримся и помиримся,
"Не разлить водой", - шутят все вокруг.
Вот что значит настоящий верный друг.
Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.
это не друзья
Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Вот что значит настоящий верный друг.
Мы поссоримся и помиримся,
"Не разлить водой", - шутят все вокруг.
Вот что значит настоящий верный друг.
Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг
Не расклеится от дождей и вьюг.
Вот что значит настоящий верный друг.
Мы поссоримся и помиримся,
"Не разлить водой", - шутят все вокруг.
Вот что значит настоящий верный друг.
Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг
я сама себе друг
1. дорогие звонки по межгороду... хотя мой друг детства в Германии, мы с его сестрой через соц сети общаемся...
2. повода для общения нет ...одно дело каждый день что-то отмечать, праздновать, интересоваться текущими событиями, а другое дело - на расстоянии...
3. они чисто приятели... не друзья, а так... чисто потусоваться...
Спасибо это очень помогло мне толкать кофно пока я црал )))))
«Если Радость НА ВСЕХ Одна,
То и Беда ОДНА !!!
Море встаёт За Волной ВОЛНА,
А за Спиной СПИНА …
Здесь, у Самой КРОМКИ Бортов,
Друга Прикроет ДРУГ !!!
Друг ВСЕГДА Уступить ГОТОВ
Место В ШЛЮПКЕ и Круг …
ДРУГА Не Надо Просить НИ О ЧЁМ …
С ним НЕ СТРАШНА Беда !!!
Друг, Это ТРЕТЬЕ Твоё ПЛЕЧО —
Будет с Тобой ВСЕГДА !!!
Ну, а Случится, что Он ВЛЮБЛЁН,
А Ты на Его ПУТИ -
Уйди с Дороги, Таков ЗАКОН:
Третий ДОЛЖЕН Уйти …»
(песня из к/ф «Путь к Причалу»).
То и Беда ОДНА !!!
Море встаёт За Волной ВОЛНА,
А за Спиной СПИНА …
Здесь, у Самой КРОМКИ Бортов,
Друга Прикроет ДРУГ !!!
Друг ВСЕГДА Уступить ГОТОВ
Место В ШЛЮПКЕ и Круг …
ДРУГА Не Надо Просить НИ О ЧЁМ …
С ним НЕ СТРАШНА Беда !!!
Друг, Это ТРЕТЬЕ Твоё ПЛЕЧО —
Будет с Тобой ВСЕГДА !!!
Ну, а Случится, что Он ВЛЮБЛЁН,
А Ты на Его ПУТИ -
Уйди с Дороги, Таков ЗАКОН:
Третий ДОЛЖЕН Уйти …»
(песня из к/ф «Путь к Причалу»).

таких друзей - на фиг и в музей
Это нормальные друзья, я так дружу уже лет 7-10 с двумя друзьями, ты просто не мучай их своими проблемами, так, изредко им пиши, или звони, потому что у них тоже проблемы и свои замарочки. А если совсем хреново, то скажи, или напиши, братан или подруга, блин чтото проблемы меня замучали, посоветуй что нибудь, и пообщайтесь по душам, спроси о проблемах друга, поддержи даже если самому хреново. Все будет окей.
да, последняя фраза именно в точку. можно иметь миллион друзей и это будет пусто и бессмысленно. время проверяет дружбу. и если в трудную минуту некому высказаться - у тебя нет друзей. с лучшими друзьями можно и по несколько лет не видеться. но когда понадобится помощь - они всегда придут. но нужно понимать, что настоящая дружба сейчас редкость
"Настоящий друг любит во всякое время. Он брат, рождённый на время бедствия," - писал царь Соломон. Судите из поступков, а не из того, как часто Вам пишут. Возможно, просто Ваша потребность в общении выше, чем у них, но это не значит, что Вас не ценят.
У тебя нет друзей видимо, только приятели...
У меня лично и приятелей нет (((
Не путай друзей и приятелей.
Сейчас уже нет настоящих друзей
Настоящие друзья это те которые будут поддерживать бесконечно. Звонить хотя бы раз в неделю, писать, спрашивая как дела
Хотя эта ситуация так знакома....
у меня тоже самое
Но я не жалуюсь у меня друзей вполне достаточно
Хотя эта ситуация так знакома....
у меня тоже самое
Которые не надаедают
Никто