Поделитесь Вашими Алкогольными предпочтениями..)) )
Все Мы выпиваем..) ) Не Будем Кривить Душой: ))
А что именно любите Вы?)) )
Крепкие 40-ка градусные Напитки..) )
Игристые Вина..) )
Напитки Собственного Производства))
А может, Какие-нибудь интересные Коктейли?)) )
И про Пиво Не Забудьте..) )
И если Есть Возможность, с Картинками))) )
Начну Собирать
Колллекцию Алкогольных Предпочтений
Любимых ЗЛОшников…)))))) )
Прочие взаимоотношения
А можно Вопросик? Хотя Об Этом уже спрашивали 1000 раз?)))
Виски, сто раз Виски)
Любимый сорт, я думаю, Glenfarclas 105, односолодовый, с сильным торфяным ароматом, крепость 60%, cask strength, тем не менее пьётся невероятно легко!
Собственное производство - 55% настойка по вьетнамскому рецепту, в ней присутствуют жень-шэнь, имбирь, чили, хрен и кой-какие секретные травки)
Игристые вина - только шампанское, только брют, и больше всего люблю наш Новый Свет, сколько их по миру не перепробовал)
Коктейли.. .так.. .есть один жуткий напиток в двух версиях: алкоголь и без него.
Без алкоголя - в равных пропорциях соки: грейпфрут, манго и фишнёвый. Из расчёта на пол-литра в эту смесь выливается порционная бутылочка зелёного Табаско)
В алкогольном варианте в это домешивается 0,05 абсента.
Хотя, по мне, он лучше вставляет без алкоголя! Наслаждайтесь)
Пиво - очень широкий спектр. Опишу любимое по сортам.
То, что есть в России.
1. Разливное
Bellvue Kriek - вишнёвый ламбик, Бельгия.
Чешское лёгкое и барное, пр-во Барнаул - в номинации лагеров!
Бiле - пшеничное, белое, пр-во г. Чернигов и Blanshe de Bruxelles, пр-во Бельгии, они очень похожи по вкусу, но украинское с привкусом груши или чего-то такого)
Полутёмное - Velvet, ну классика!
Тёмное - всё-таки Guinness
Тёмное пшеничное нефильтрованное - Велкопоповецкий Козел, тёмное.
2. Банки/бутылки
Timmermans Kriek - вишнёвый ламбик, Бельгия
Fax extra - лагер, только надо смотреть, чтоб был родной)
Blanshe de Bruxelles, пр-во Бельгии, белое пшеничное нефильтр.
Erdinger dark - тёмное пшеничное нефильтр.
Абсолютный хит - Newcastle Brown Ale, полутёмный элль, всегда есть в магазинах METRO, вообще любимое моё в России пиво!
Тёмное - Murphies, только его сложно найти. В банках оно вкуснее Гиннеса.
Про пиво в Европе. Страна пива - это Бельгия, всё лучшее только там! Поезжайте в Брюгге! Это столица пива, там сортов 200 можно найти, всё только по традиционным технологиям!
Второе место - Шотландия, надо пробовать местные элли, они часто вообще не экспортируются, только разлив. Из любимого там, например McEwan's
http://en.wikipedia.org/wiki/McEwan's
Любимые бары =)
Все 3 находятся в Германии.
1 место - Hoffbrau Haus, Мюнхен, лучшее место в мире) огромные пивные залы, невероятная еда, пиво самое вкусное тёмное, кружки бывают только литровые)
2 место - Fruh - таверна в Кёльне, прямо рядом с кафедральным собором. Очень много разных залов. Ей лет 400, кажется. Они там делают фирменную селёдку, рецепт которой я, само собой, спёр и делаю её дома) Пиво самое вкусное - лёгкий лаггер, оно там по 0,3 почему-то)
3 место - пивной погреб в Бремене, рядом с главной площадью, около парковки. Новое место, но сделано как будто в пивоваренном цеху, офигенная атмосфера, пиво - их местное, само собой) Вкусная традиционная еда, я ел картофельный суп с колбасками, охрененно)
Ах, да, забыл про вино) Его я люблю больше всего белое, сухое, альпийское, пр-во Австрии. Пить его лучше разливное, в Венском лесу, в предместьях Вены полно винных кафешек, там ОФИГЕННО!)

То, что есть в России.
1. Разливное
Полутёмное - Velvet, ну классика!
Тёмное - всё-таки Guinness
2. Банки/бутылки
http://en.wikipedia.org/wiki/McEwan's
Любимые бары =)
Все 3 находятся в Германии.
В порядке убывания: шампанское.. . ликеры: Южный белый кюрасо, Бенедиктин, Бейлис, Кофейный.. . Коньяк
картинок у меня нет, могу лишь сказать что... могу выпить водки, но не люблю ее.. предпочитаю- вино красное, пиво и коньяк.
,,,,Доброго вечера ( Ося !
....Мне ! -Всё равно.. что и как
....по настроеннию.. Эт дело.
....Мне ! -Всё равно.. что и как
....по настроеннию.. Эт дело.
Толя Коробенков
Добрый Вечер, МЛК, Олежка)))
Рада Тебе)))
Я пью живительную влагу, в ней ум черпаю и отвагу!

люблю шардоне производитель в принципе не оч важен из стран скорее франция
пиво - оболонь, bud, miller, heineken.
Я не бог весть какая ЗЛОшница, но моё предпочтение: красное сухое или полусухое французское вино)))))))) ) А еще люблю домашнее мамино - оно тоже сухое и вкууууссссное....
я магу выпить, но не любю, патаму предпачтений не имею-да пофигу что, важно с кем и скока)))
Шампанское дербентское или абрау-Дюрсо
зимой хеннеси vsop и виски, летом вино и пиво эффес пилснер
Самые вкусные коктейли - Венеция, Космополитан, Голубая Лагуна, Лонг Айленд Айс Ти.. . из простых непитков - красные полусладкие вина, игристые, шампанское, пиво (только не фруктовое) . Вкусное пиво на разлив: ) Карамельное:)
Красное полусладкое желательно хороших сортов.... шоколадно-молочные ликеры, мартини.... не люблю крепкие напитки - хотя могу иногда и их.... коньяк хороший, виски.... Воть! )))
Саша Ожогин
Картинок нет!)))