Прочие взаимоотношения

А Можно Вопрос, хотя об Этом уже спрашивали 1000 раз..))

Дарина *
Да конечно же - это не пустые строчки ..))
Всё равно - шестое чувтво - пятой точки не подводит ,
Где просто буковки а где нет ,
Я дак вкладываю - по любому ,
И кто то это чувствует ..)))
Да я и сам чувствую ..)))
Да прикольно и в то же время - Обломно ..!
Но жизнь реальная как ни крути, всё равно (извини) сука внесёт свои коррективы ,
Выдернет, приземлит ,
Я наслаждаюсь, пока тут, пока есть время ,
Это меня Созидает ,
Света Смирнова
Лучший ответ
Су-ще-ству-ет)))
пойми одну вещь, то что за монитором это самообман, но если это перемещается в реальность и люди встречаются (что крайне редко), вот тогда и могут быть чувства, нам именно так и повезло, чему я рад
Айжан Тулешова
Любов Андрійчук я даже знаю тех...кто здесь на ответах встретился...и создали семью....в реале
существует... на себе испытываю это...
Виртуальные чувства… Откуда берутся
В них легко погрузится, но сложно проснуться…
Так обманчиво все, что не хочется верить…
Столько нежности, страсти… Да всего не измерить…
Сложно вытерпеть все… Одиночества пытку…
Виртуальностью жить без реальной улыбки…
Столько радости, боли… Не каждый так сможет…
Благодарна Тебе… Тут люблю Тебя… Боже…
Как же все надоело… Как хочу я коснуться…
Хоть увидеть разок… Но пора уж проснуться…
Мы всего лишь слова… Здесь мы больше не можем…
Только байты летят… Ими душу мы гложим…
Ими мучаем сердце… Ими нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу друг для друга срываем…
Виртуально живем… Виртуально уходим…
В виртуальной сети словно странники бродим…
Так идет день за днем… Мы завязли надолго…
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…
я думаю, всё это существует. а зачем, ты сама ответила-всплеск чувств необходим. а когда он по настоящему нужен, мало кто задумывается, к чему он может привести. к невозможности встречи, просто к обману, и мне кажется, редко всё подолжается в реале. я бы, например, не смогла иметь виртуальный роман в чистом виде, потому что как раз, как ты говоришь, нужно ощущение ласки, хочется глаза в глаза, ощущать дыхание, видеть мелкие движения. а слова в мониторе-это всего лишь слова и ничего более. а по поводу, почему уйти отсюда сложно, так опять сама ответила-родное. :)) всё сама знаешь, просто, видимо, накипело у тебя :))
Даня Нотфору
Дарина * Здравствуй, Марина!)) Еще раз Респект Тебе)))
Какая Ты Умница!)))
бррррррррррррр
букаф многа, ниасилил... .

а эссе классное получилось.. . )))
P-
Prosto - Sheri!
Дарина * Вотъ не поверишь))
Пробивает иногда))
Написать))
Но очень редко))
я бы так сказал:
Виртуальной любви не бывает! Но Реальная Любовь.. . никто не сможет предвидеть где она подступит к сердцу...
Zebo Tursunova
если долго себя в чем то убеждать то можно и забеременить в сети
Так, если влюбились, возмите и встретьтесь в реале и посмотрите, любовь, ли это была!
Айжан Тулешова единственно правильный ответ