Прочие взаимоотношения
Как вы реагируете на сплетни о вас?
Обидно очень
неприятно не спорю.... но не зацикливаюсь. . есть дела и по важнее.
игнорирую, зачем собирать сплетни людей которым больше не очем поговорить
на хорошие нормально, даже радуюсь, на плохие соответственно. к счастью, в моем окружении сплетни не распускают.
Классно! Значит я популярный))))) , а людям просто не иначе как заняться нечем, все любят косяки только за другими замечать, а не за собой...
Елена Черных
Всё верно!!! Раз о тебе говорят (а тем более сплетни) Значит ты жив и чего-то добился в этой жизни!!! Это же радует! Хуже когда тебя нет ни для кого.
Никак, игнорирую.
Я давным давно сделала зачистку своего окружения от неугодных персон, и никогда и никого не посвящаю в свои проблемы и тем более не рассказываю про свою жизнь. Почвы для сплетен нет.
Никак, болтают от зависти, про себя то им нечего сказать
СУПЕР, значит я живу ярко и мною интересуются.
Раньше никак не реагировала, а в последние полтора года ЗАДОЛБАЛАСЬ игнорить... и при встрече когда какая-нибудь "добрая, милая подружка" или знакомая начинает мне говорить " а правда ли то, что ты с мужем.... и пошла канитель из всевозможных нюансов... то мы разводимся, то я беременна от другого, то от мужа беременна другая.... или муж гуляет... и т. д... я отвечаю... Конечно правда, а завтра мы переезжаем на Рублевку жить, у меня наследство в миллион баксов привалило! Завидуйте!... разворачиваюсь и ухожу!
Реагирую бурно, все крушу и ломаю на своем пути, пытаюсь докапаться до сути. Через некоторое время успокаиваюсь, на сплетников смотрю косо.