Прочие взаимоотношения

Как реагируете когда ваши бывшие о вас распространяют байки, слухи и сплетни? Зачем вообще это нужно? Для

чего вроде взрослому мужчине страдать такой фигней? ))
Sergey Sergey
Может быть у него какая-то обида.... Мужчины так ранимы.)
Басира. Мир Махамад
Лучший ответ
Sergey Sergey Любимая, а по тебе плачет Оскар ))))))))))))))Люблю тебя больше Жизни))
было дело... один бывший распускал слухи. сначала возмущалась, потом забила. если человек гниль, это неисправимо.
но, главное, когда я его в глаза спросила, он это говорил обо мне всем или нет, то он начал отрицать) вот это было смешно.
Malik Nurlanbekuly
у меня нет общих знакомых с бывшими, и мне грубоко плевать на то что кто-то может сказать.
Мой бывший до сих пор пытается всех уверить что я редкостная шлюха)
Только потому что расстались по моей инициативе, и его самолюбие это задело
Юля Рыбина
Rahman Klicmergenov Да тащемта все Близнецы шлюшки.
сразу понятно, что бросила его
обида
как так ...такого мужика бросила !
он еще может фотки выложить или видео интимного содержания
я вообще как кость в горле несколькоим бывшим. та там отношений не было почти. знакомства. и бысро дернула от такого "счастья"

Вообще не реагирую
не отвечаю
не оскорбляю в ответ
это недалекие, незрелые мужчинки
поэтому он отправился вон
хороших мужиков не бросают
я считаю, что хорошими мужчинами не разбрасываются
так что, был бы более-менее нормальным, никто бы это сокровище не бросил
обиженные твари
Ну попукают и успокоются. Мне смешно было.
Alexsandr Vainc
Знаешь что удивительно? Мои бывшие подруги обо мне сказали за глаза меньше лжи, чем мои бывшие сотоварищи по группе (все парни).
Вывод: иногда парни ещё бОльшие сплетники, чем девушки.