Прочие взаимоотношения
Муж все время меня упрекает тем, что благодаря его родствеенику мы переехали в Москву, что он научил меня работать
и теперь я зарабатываю неплохие деньги. Что я раньше не могла себе позволить так питаться, как сейчас, что у меня не было ничего до замужества. А теперь благодаря ему я многое имею. Хотя по сути, у меня так ничего и нет. Мы купили квартиру, он сразу потребовал составить брачный доровор, по нему все недвижимое имущество после развода достается ему. Он постоянно закрывает мне рот тем, что все что у меня есть сейчас -ето его заслуга, и я ни на что не имею права, т.к ничего не имела ранее. Я бы не писала, если бы это правдой было. Вот уже 3 года работаю только я, он целый день сидит дома и лишь иногда дает дельные светы как поступить в той или иной ситуации. Все деньги тратит по своему усмотрению, т.е он сообщает мне, что необходимо по его мнению, и я должна соглашаться, если я отказываюсь, то сразу случается скандал, те же упреки, что я вообще никто и могу валить к родителям. В итоге я опять соглашаюсь. Я не могу противостоять, когда на меня постоянно орут и унижают. Идти мне некуда, родители пенсионеры и живут в деревне, где нет работы. С сегодняшней работы меня сразу уволят, если он скажет. Как мне объяснить ему, что я тоже человек и кое-что заслуживаю?
стать женой, а не мужем. "заслуживаю" мне вобще слово не нравится. ВЫ же не собака и недрессированное животное
Начните с того что найдите себе работу на которой он не сможет вам диктовать условия если вы работаете то значит имеете стаж и являетесь специалистом в своей области. Подайте на размен квартиру до развода. Если будете пахать на этого альфонса он так и будет сидеть у вас на шее свесив ножки и причитая вот лошару себе нашол. И запомните альфонса легко скинуть с плеч это ему удержаться трудно ))) а условия брачного контракта можно легко пересмотреть до развода мотивируя тем что он составлен под оказанием давления и с использованием запугивания. И еще запомните что развод возможен только при согласии обоих сторон или по решению суда он не сможет вас выгнать из вашей квартиры.
вы замужем за мудаком, найдите себе другого мужчину
Мудак всю жизнь будет на тебе паразитировать. Держит тебя на крючке и хорошо это понимает. И имеешь ты не благодаря ему, а себе- он три года не работал. Сделай шаг и отправь его куда подальше, а для начала походи на собеседования найдешь себе другую работу. Раздел квартиры будет зависить от адвоката. Брачный контракт можно обойти только нужен хороший адвокат.
вот сволочь!!!! ((( я бы на вашем месте как нибудь его тоже упрекнула.. . А потом спросила, понравилось ему или нет
присмотрите себе новую работу, подайте на развод. и спокойно живите в свое удовольствие. нах мужа. вообще не понимаю, зачем нужен муж который сам нихрена не делает и еще упрекает. скажите ему, что если б не вы за последние 3 года, то он бы щас на помойке жил, потому как нихрена не работает а только указывает. и вообще ПОКА ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ ВЫТИРАТЬ ОБ СЕБЯ НОГИ ТАК ОНО И БУДЕТ