Прочие взаимоотношения

Вы правда хотите чтобы муж все время шутил смеялся и крутился рядом с вами?)))

Женя Болотов
да если хочет.. не проблема!! !
но вряд ли такие есть...
Агзия Базарбаева
Лучший ответ
Женя Болотов САЛЮТТ!!!аналог)))
Денёчка! ! ни капельки не хочу, честно)))
нет))) мне достаточно внимания в целом)) )
да и тортом делиться не хочется.. . а как еще объяснить что он все время шутит смеется и крутится рядом с мной)))
Женя Болотов добрая ты)))
САЛЮТТ!!!
Ни в коем случае!)))))))))) )
Мужу периодически проветриваться нужно!)))))))
Женя Болотов так значит с поводка его отпускать придется)))
САЛЮТТ!!!Шпанистая)))
Салют!! ! я за баллом)))
Таша Снегина
Привет! А вот чтобы смеялся больше, чем злился и грустил хотела бы.)))
нет нехочу, зачем мне клоун, мне салидные люди нравятся, серьезные (в меру)
Женя Болотов очень хорошей)))
САЛЮТТ!!!
Приветик милый!
Нет не хочу зачем что бы мы друг другу быстро надоели? Ну малехо покрутился там тудым сюдым и с глаз долой))))))))
Misha Mixalkov
Женя Болотов оочень рад)))
САЛЮТТ!!!
О чьем муже речь?
;-)))
Привет!
Евгений Фадеев
Женя Болотов аха-ха-ха))))
САЛЮТТ!!!
Господь избавь от такого счастья.
я бы его убила )))))))
Дмитрий
Да хотелось бы, если это был мой муж)))
Да ну, на фиг!! !
Привет!))
Конечно, с условием, чтоб раз в неделю отпускал в горы...
нет.. это бы быстро надоело... он должен иногда быть недоволен, иногда может быть и пьян, иногда прийти с работы и увалиться спать, должен раздражаться... но при этом не забывать хоть иногда или хотя бы тогда когда у него хорошее настроение показывать своей хозяюшке, что он её любит и будет заботиться всю жизнь (так как умет)
хочу чтоб просто рядом был всегда