Прочие взаимоотношения
ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ТАК? Шлюхи хотят чтобы все стали как они! Смеются унижают нормальных девушек!
Так, когда она сама в грязи, то хочется всех измазать, тогда на общем фоне своя грязь не так видна. Не ведитесь! И помните! Мужчины любят достойных и не любят доступных.
Ерлан Бекберген
ВЫ ПРАВЫ НА ВСЕ 100%
надо сначало определить кто шлюхи а кто нормалные... часто нормальные оказываются совсем не нормальными и шлюхи совсем не шлюхи... а вообще не суди да не судим будешь
Ерлан Бекберген
да я не сужу БОГ ВСЕХ БУДИТ СУДИТЬ!
Да просто не способны понять человеческую индивидуальность и какую-либо нравственность в человеке. Самим их названием всё сказано.
Когда человек падает мордой в грязь он всегда старается забрызгать как можно больше народа что-бы самому не так обидно было.
Ерлан Бекберген
согласен
Зависть и злоба павших в грязь старых дев, которых лица, сводит злобы дрожь, когда смотрят на невинный цветок!
потому что иначе они сами считают себя униженными
Ерлан Бекберген
согласен
Главное, чтобы нормальные девушки сами не поддавались на провокацию.
Так называемым, падшим женщинам, в девушек действительно достойных и знающих, что такое "подобающее поведение" не перевоплотиться. Именно поэтому в ход идут насмешки, сплетни и всякого рода "грязное" злословие, которым они, якобы, тешат своё самолюбие. Смириться с тем, что потерянная репутация не восстанавливается, для шлюхи, по-видимому, слишком сложная истина.
самая хрупкая в мире вещь женская репутация... им ее не вернуть (шлюхам) поэтому и глумятся (от злобы.. которую не признают)
Их в жизни обижают и не уважают - они думают что все люди мрази, потому и относятся так к другим.
Ерлан Бекберген
согласен!
Эти как ты говоришь ШЛЮХИ, это всё делают для того, чтобы все эти нормальные девушки стали ими лишь по одной причины... этим шлюхам не нравится, когда кто-то выделяется от них... мне тоже это бесит! ((
Ерлан Бекберген
согласен с тобой!
а пацаны клюют на таких ( увы