Прочие взаимоотношения

У кого есть в шкафу непарные носки????))))))много таких,отзовитесь....

гыыыыы)))))) )
признаюсь, есть такие.. .
Неизвестно, куда деваются, но потом также неизвестно откуда снова появляются и воссоединяются со своей парой.. .
Хи-хи.. .
они, наверное, ссорятся, расстаются, а потом понимают, что плохо друг без друга и возвращаются...)))
Роман Довгань
Лучший ответ
я-я-я-яяяяяяя... все носки непарные... хорошо, что одного цвета...))))))))))))))))))))))))))))
Камино Дмитрий
Алина Дмитриева хорошая идея! надо тоже брать только черные
Тебе их по почте выслать или как?))))))
Xanan Novruzov
....есть конечно.... не много... .
..млин кто их крадёт... .
..даж не знаю....
Chinghis Amantayev
Нее-е-а.... Я оч чистоплотный человек.... Все вещи на своём месте))!!
Штук 5, никак до мусорки не донесу.
***славик ***
Неа нету)))) ) я люблю носочки и всегда их выбираю по пол часа и складываю после стирки носочек к носочку))))
У меня есть! Главное лифчик нигде не потерять!
оооо я тууут .. штук 20 наверно
Евгений Ксенюк
Я так понял, ты ищешь пару... Есть у меня таковые.... Подберём...
лучше спросить у кого нет))))))))))))))))))))))))))
Боже мой неужели еще такие есть а то я думала это только у меня такая проблема
У нас огромная коллекция. Это очень загадочное и неподдающееся объяснению явление.
вечная история...
Айбек Игенов
а я их один в другой засовываю...)
Целый отсек не парных носков, вдруг найдутся....
могу поделиться
Mirzo Idrisov
обычное явление. периодически собираю и в мусорку...
Мурат ??????
А непарные колготки у тебя есть? Или бюстгалтер?
конечно есть. страно другое что пара к ним не находиться даже после тщательных поисков. мистика!
ну бывает.. особенно когда шефнер не разобран и получается так что один нашел носок положил в стирку, а другой нашел потом....
Danik .
я)))
Да это засада! Постоянно куда то деваються!
Larissa Romme