Прочие взаимоотношения

...а вы когда видите ноющих людей...)...вам что с ними сделать хочется?:)

Вижу все сразу так и хотят заткнуть, сказать что-то типа "успокойся! ", только вот забывают о том, что слезы бывают разные. Есть в жизни моменты, когда слезы хоть немного, но делают легче. Да, они не могут решить проблем, они не могут вернуть что-то. Но стоит сначала разобраться, почему же человек плачет.. . ну или ноет другими словами.
Эвелина Сидорова
Лучший ответ
Пожалеть.
иногда пожалеть...) )

но вот если это ПОСТОЯННО НОЮЩИЙ мужчина.... то попросту... поиздеваться...))))
Попросить замолчать
Их выбор.. .
Пусть ноют, но без меня! :)
Я делаю ноги, чтоб не наделать глупостей.
Afrodita S
так грубо грубо сказать, что они - туфяки и бестолочи. что жизнь пройдет, а вспомнить нечего. А ещё что нибудь очень обидное, чтоб задело, из жизни....
Погладить....
может они просто делятся?
от человека зависит, кого-то головой об стену, а с кем-то поговорить, поддержать
Zh All
заткнуть)
Просто убить =)
Я к ним тоже не очень терпима, но мне лично стыдно за себя в этом плане.. . с одной стороны нельзя поддерживать людей в проявлении нытья, потому как это входит в привычку у людей, и потом выйти из этого состояния невозможно! ! С другой стороны, мы всегда с лёгкостью подмечаем чужие недостатки и пороки, хотя по сути своей все одинаковы!!!! Всё зависит от обстоятельств, которые сложились на определённом жизненном этапе у людей!!!! Поэтому я считаю, что нужно быть снисходительнее к таким людям, и если тем более эти люди тебе не безразличны, то пытаться их вывести из этого состояния, помочь что ли им, посмотреть на мир под другим углом!!!!