Прочие взаимоотношения
У тебя Бальзаковский возраст во сколько, по расписанию? )))
Мне сорок! В душе 25! На вид от 30 до 35! А в прошлые выходные один молодой человек спросил моего внучка: "Это твоя мама или сестра? " Я чуть не офонарела. Его мама (моя дочь) стояла рядом с нами. Внук ответил: "Ты что не видишь, что это моя бабуля? " Тот то же сильно удивился. Вот так всегда приходится шокировать людей.
Он у меня уже настал-мне 36))
а я поняла, что это - самый прекрасный возраст: дети уже взрослые и ты еще ничего))
Артем К
"Еще ничего" - это так себе. А ты еще огого!!!!)))))))
Мне 38, а в душе 20, может я еще молодуха ?))))
Прива Владу! Я вот все никаГ понять не могу, что это за Х.... ня такая возраст?
И недавно Меня просто осенило... А это то, во что НАС вгоняет Общество с их правила... И как интересно это делается... Вот к при меру НАМ, ледям... приписали Бальзака, а мужчинам кого... Пушкина? Или Толстого?
С какого такого перепугу? А если природа Оборжалась... И Я хочу любить... или быть влюбленной на 30л Меня младше, а ОН Меня... Это нонсенс, подлежащий осуждению обществом... И только Реально самодостаточным людям и сильным ренально на это ПОХ... Пример? Пилиз.. Пугачева, Бабкина, Иванова, Милявская... И... Блин получается Я))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0 За Сим... откланялась... Со своим возрастом... Переплюнув Бальзака))))))))
Марина Четвертных
Привет, ну ты себя сравнила...))) Там даже не деньги решают Всё....А дети примазываются к чужой славе...)))
когда забальзамируют;)
лет через 5-7.
Запаздывает, что-то.)))
после 3 ночи когда сплю