Прочие взаимоотношения
Чем отличаются женщины от кактусов ???
У нас нет колючек по телу и мы не зеленые xD
Кактус уколет молча. . по неосторожности уколовшегося. . ну а женщина. . уколет За дело. . ну и по делом ...тому, кто с головой перестал дружить
1. мы не такие зеленые....) )
2. и нам пить нужно... не меньше 2 л воды в сутки! ! для красоты...)))
Из женщин текилу не приготовить.. . А вот мужчины практически ничем не отличаются от мышей... Мыши плакали, плевались, но продолжали жрать кактус... И мужчины (в подавляющем, надеюсь, большинстве) вытаскивают колючки изо всех мест, но всё равно упорно стремятся...
у женщин ротик имеется который порой не закрывается)))
гениталиями..
кактусы меньше ухода требуют...))
ничем))))))
Кактyсы поливают.. иногда.. кипятком..)))
кактусы не бреют некоторые места) ) да и вообще кактусы не бреются)))
всем
женщину можно укусить, "помацать" - а кактус нет. Да и рядом не положишь. Ну и он все время молчит. И не готовит.
и вообще с ним скучно и не интересно. ((((
Кактус колет в руку, а женщина прямиком в сердце...
кактус не содержит яда
Кактусы - это зелёные растения с иголками. При минимальном уходе они могут порадовать своего владельца намного больше, чем другие комнатные растения. Ну а у женщин иголки появляются лишь в случае, когда их кто-то обижает, а также нам нужен максимальный уход и внимание!!!