Прочие взаимоотношения
Чем отличаются женщины????
Вопрос будет для тебя понятен... когда сможешь назвать... кто для тебя женшина???)
друг от друга или от лиц противоположного пола?))))) ) конкретизируй свой вопрос)))
они стонут по-разному...))))
размером груди!
Одна любимая и единственная в своем роде, другие-все остальные, красивые, спору нет, но не то)))))))))))))
Размерами души
Отношением к мужчине. . :-))
Восприятием ..себя
всем!!!! одинаковых небывает....
Как и конфетки....)) )
Внутренней начинкой и внешним видом : есть карамельки (не по зубам.... ) , есть шоколадки ( приторные - аж, в попе слипается) , есть порченные - есть не захочется, а есть любимые, которых, находишь, перерыв всю вазочку....)) ) !!!
Характером, темпераментом, внешностью, степенью распущенности! Мы все такие разные! )))
материнством
душой
Друг от друга?
А это как посмотреть
Можно во вех видеть одно и то же
А можно в каждой видеть единственную в своем роде
А это как посмотреть
Можно во вех видеть одно и то же
запахом... .
у каждой он свой
цветом волос))))))
тем, что не задают подобных вопросов. "Чем отличаюся мужчины"... -мы знаем ответ. а мужчны даже на такие очевидные вопросы, не могут найти элементарного ответа....
Умом и сообразительностью....
Красотой и глупостью, что любят мужчин
физиологией от мужчин. И мозгами друг от друга.
От нас - всем ( кака черное и белое) , друг от друга - амбициями и возрастом, а значит мудростью и опытом....
характером. внешним видом..
бедненький.. . ты еще не знаешь...
Многим. Почти всем.
всем
Призванием
внешними даными, чертами характера, возрастом.. . а по сути - практически все одинаковы! )))
Ааа отличий не так много. . наверно все таки степенью замороченности
Абсолютно всем!
отношением к любви!!!