Млин, тундра любимая)))) )
Я ж сказала, что он нам НАФИГ не нужен! )))))))))
Прочие взаимоотношения
Вопрос вот в чём:))Зачем трём выпившим девушкам КУЗНЕЦ?)))))
Благословлять будет)))))))))))))))))))))))
На тот случай, если на сеновал пригласят)) . Будет с кем прийти)).
Начинают, гарцевать, боятся сбить копыта! )))
Чтоб контроль был! Чтоб без плагиату! И чтоб Михалыч именно в крАсных труселях))))))))))
Чтоб сковал им счастье на троих.
зачем кузнец?... им кузнец не нужен
А он будет заниматься всякой куйнёй ))))))))))))))))))))
чтоб было кому за выпивкой сбегать и охранять, чтоб не отобрали
сталевары, наша сила в плавках!!!
икккккк четрертая!!!! млять благословлять пол беды! ! млять. . куй подковывать будеть! икккккккккк ахахахахах ржууууууууууу
С пьяных глаз чего не захочется!
а домой хто их разведёт????)))))))))))))))))
для стряптиза))))))
Заходи в кузню-узнаешь!
Для разнообразия, чтоб жизнь мёдом не казалась. А муж сказал, чтобы сковал их наручниками, чтобы не буянили.
развлечься...
тут уже не до профессий, и любой другой мужик сгодится)
Каждый по своему с ума сходит.
Подковы гнуть: -)
зачем кузнец незнаю!!! может лучше сваршика им???
Я уже здесь. Вызывали?
Чтобы поймать на него рыбу - поджарить её и заглушить запах перегара.. . Или вынуть из неё икру и сделать вечернюю маску на своё пьяное рыльце.
Не зачем.... им достаточно трех бананов
ну как это зачем.. .
ПОЯС ВЕРНОСТИ.. .
кто его (ну как бы это поприличнее сказть)
ВЫКУЕТ
ПОЯС ВЕРНОСТИ.. .
ВЫКУЕТ
Для сексуальных утех и развлечений!)
кузнец - он ведь молодец!
МОЛОДЕЦ, что пришел
Неее, нам кузнец не нужен!