Прочие взаимоотношения

Если изрядно выпившая девушка....

....ведёт себя так, как никогда бы не повела себя в трезвом виде! Это значит, что она хочет этого где-то в глубине души (где-то очень глубоко...)?
потому что мы животные, млекопитающиеся. нашему виду где то около 50 миллионов лет. А человеком разумным мы можем называть себя эдак 100 тысяч лет. История человеческая длится от силы 8 тысяч лет (Гильгамеш и все все все) . То есть вся наша этика и мораль это тонкая позолота на чугунной гире инстинктов, основу которых составляет потребность в безопасности, насыщении и продолжении рода. Поэтому нажрамшись водовки или еще чего, мы и пытаемся реализовать свои интерактивные желания в той или иной форме.
Masha Lozovaya
Лучший ответ
глубже некуда))
Dimon ...
Да не "где-то очень глубоко", она просто этого хочет ))
Да. Алкоголь раскрепощает. "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". К наркотикам это не относится, там реакция непредсказуема и больше относится к галюцинациям.
ну там глубины то в этой душе всего то см 9...)))
все прозаичней
Rhbcnbyf Мвтр
да. для это и пьет, чтоб потом сказать.. ой я не помню, что было, пьяная была.. типа как порядочная осталась..)
Лена Локтева
Это значит, что она себя уже не контролирует.
да, именно так. ну. . может, не в душе.. . а в инстинктах что-то кроется...
Илья Гайдук
в каждой душечке, и каждой лапочке -рано или поздно проявляются блядские гены прабабушки.
Состояние не "стояния" -всего навсего то, о чем чувствуете, но всегда останавливает "облико морале", а тут так подфортунило и все можно спихнуть на выпивку)))))))
Конечно, что у трезвого на уме, то у пьяного.... проявляется...
Конечно.... Что у трезвого на уме, у пьного на языке.... Если этот вопрос про Вас, очень бы хотел посмотреть--что же у Вас на уме: ) Улыбаюсь ))))
Platonova Xeniya
точно
да просто скучно девочке)))
что у трезвого человека в голове, то у пьяного на языке...