Прочие взаимоотношения
Почему от собаки в доме больше пользы чем от женщины?...и по жизни - верней....
у меня КОТ.. . он палезный))))) ) ахахахахахха
млина. .
ну и женись тада на.. . собаке)))
это не повод для сравнения, котлеты - отдельно, мухи - отдельно
В теле животного больше человечности, чем в теле человека. Чем больше общаюсь с людьми, тем больше люблю собак.
женщину надо было выбирать, а не суку для случки....
это миф.. . который создали обиженные судьбой мужчины.. .
Ну это с какой стороны посмотреть. Не думаю что собака будет вам по вечерам варить и делать массаж. , заниматься с вами любовью и говорить какой вы замечательный. А про верность - собаке в принципе по фигу с кем "стоять".
Но кому с кем комфортнее...
Хм.. как интересно... с чего это такие выводы? Наверное. не те женщины попадались.... а. это, кстати, говорит о том, что надо поискатть причину в себе. любимом...:) А то, что собака-верное животное-это просто факт... априори... Но я думаю. врядли она у тебя убирает. готовит, занимается сексом с тобой... ну.. как то так
ух ты, ваша собака готовит, моет посуду, стирает, да еще минет умеет делать? повезло...
Подари собаку, уменя правда одна есть, но шить, вязать, стирать, убираться и всю остальную работу по дому не умеет делать, Только трахается с сучками, лежит на диване, жрет и ворчит - рычит .Истинный коболь
Осторожней с такими сравнениями, Ст. УК РФ.
Вы женитесь еще на стиральной машине, а в любовницы возьмите пылесос и холодильник.
Ну и собака.. .
Никто мозги выносить не будет))))
Ну и собака.. .
Никто мозги выносить не будет))))