Ой, мне это так нравится!!!! Все резко захотели, чтобы их ответ стал лучшим...! Женщины понаписывали то, что на самом деле не есть их мнением. Всем так хотелось тебе угодить))))) )
А если посмотреть с другой стороны.
Пока она спит, ты можешь сбегать в супермаркет, купить цветы, приготовить нечто бесподобное и в очередной раз доказать ей, что она не ошиблась в своём выборе!!! !
Пока она спит нарисуй её портрет (пусть ты не умеешь держать карандаш в руке!!!!) это будет для неё незабываемо!!!! Поверь, любая карикатура буде лучше тысячи картин, если она сделана с любовью.
Женщина не предмет!! , чтобы быть полезным или не полезным, запомни!!! !
Прочие взаимоотношения
Какая польза от спящей женщины?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наслаждайся тишиной )))
Пользы много: Можешь безнаказанно показывать ей язык и строить рожи..., можешь наслаждаться тишиной..., можешь пересчитывать перед ней деньги, не опасаясь, что она будет клянчить на новые босоножки или платьишко..., ну и наконец можешь часок-другой посидеть в ответах не отвлекаясь на ее глупые вопросы!)))
молчит.. . и не щелкает телик с футбола на сериал ))
как какая))))) тебе отдых)))
молчит.... и такая душка... а проснётся ...хочу то... хочу это... .
=================================

Эстетическая. Любуйся)
огромная =)
если вместе спите
то тепло)))
Не орет, не грозится прибить на месте (если поймает, или допрыгнет!) , так что отдыхай!
)))как какая?.. во-первых можно" делать "с нею что хочется, а она будет мурлыкать тихонько) )
во-вторых можно посмотреть любимый спорт) )
или просто почитать в тишине без комментариев относительно сегодняшнего пройденного дня) )
да вообще очень много чего можно сделать))
тишина в квартире)
Степа Курко
фигасе у тя сиськи))))))))))))))))
Спящая женщина всегда красива, в таком состоянии она мужчину всегда устраивает!!!