Прочие взаимоотношения

Какая польза от спящей женщины?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Степа Курко
Ой, мне это так нравится!!!! Все резко захотели, чтобы их ответ стал лучшим...! Женщины понаписывали то, что на самом деле не есть их мнением. Всем так хотелось тебе угодить))))) )
А если посмотреть с другой стороны.
Пока она спит, ты можешь сбегать в супермаркет, купить цветы, приготовить нечто бесподобное и в очередной раз доказать ей, что она не ошиблась в своём выборе!!! !
Пока она спит нарисуй её портрет (пусть ты не умеешь держать карандаш в руке!!!!) это будет для неё незабываемо!!!! Поверь, любая карикатура буде лучше тысячи картин, если она сделана с любовью.
Женщина не предмет!! , чтобы быть полезным или не полезным, запомни!!! !
Владимир Новиков
Лучший ответ
Наслаждайся тишиной )))
Пользы много: Можешь безнаказанно показывать ей язык и строить рожи..., можешь наслаждаться тишиной..., можешь пересчитывать перед ней деньги, не опасаясь, что она будет клянчить на новые босоножки или платьишко..., ну и наконец можешь часок-другой посидеть в ответах не отвлекаясь на ее глупые вопросы!)))
Ромеш Яфталов
молчит.. . и не щелкает телик с футбола на сериал ))
как какая))))) тебе отдых)))
молчит.... и такая душка... а проснётся ...хочу то... хочу это... .
=================================
Эстетическая. Любуйся)
Юлия*******
огромная =)
Ольга Бунина
если вместе спите
то тепло)))
Zinarkul Baigozhina
Не орет, не грозится прибить на месте (если поймает, или допрыгнет!) , так что отдыхай!
Андрей Михеев
)))как какая?.. во-первых можно" делать "с нею что хочется, а она будет мурлыкать тихонько) )
во-вторых можно посмотреть любимый спорт) )
или просто почитать в тишине без комментариев относительно сегодняшнего пройденного дня) )
да вообще очень много чего можно сделать))
тишина в квартире)
B7
Bagi 7282
Степа Курко фигасе у тя сиськи))))))))))))))))
Спящая женщина всегда красива, в таком состоянии она мужчину всегда устраивает!!!