Прочие взаимоотношения

Можно ли женщину использовать исключительно для секса ? Если нет, то почему ?

можно, если женщина позволяет.
Марина Иващенко
Лучший ответ
Если женщина порядочная, то вряд ли.
????????????? ???????????
Можно, если эта женщина проститутка и сознательно идёт на это зарабатывая деньги. Во всех остальных случаях это не есть хорошо!
Для этого есть ночные бабочки
можно, если женщина будет использовать мужчину тоже исключительно для секса
А кто вам будет кушать готовить и сыновей рожать?!
Rovshan Rovshan
некоторые мужчины используют. есть множество вариантов ответов почему так. конечно же, это их основное желание, но все же, в таких случаях мужчиной руководит не только страсть. наоборот, это может быть боль. (когда женщина любит неразделенно, она пытается забыться, при этом живет иллюзиями и остается верной тому, кого любит) . а мужчина в сексе (без обязательств) старается забыть.
Можно, если и она хочет только этого!
можно а некоторых даже нужно.
В практике моего мужа было такое! Был договор: встретились, сделали дело и разбежались! Когда снова приспичило созвонились, встретились и тд. В моей жизни было, что я использовала мужчину только с этой целью! Отношения с мужем начались с этого! (Но перетекли в большое небесное чувство) Всё зависит от женщины, её желаний, отношения к мужчинам, к жизни и к вам лично! (если речь идет о вас) ! Хотя я бы не советовала! Женщины опасные существа (при условии если не она не "курица! ")
Григорий Соин А от мужчины я так понимаю не зависит ничего ???
Азамат Умаров Практически ничего!! Знаешь такую поговорку: Сука не захочет, кобель не вскочит!! Так вот это истинная правда!! Пока женщина НЕ хочет ты хоть в лепёшку расшибись ничего не получишь!
можно только она должна знать об этом