Прочие взаимоотношения
а можно сказать , что Жизнь - это сон ? .который мы видим наяву...
вряд ли.... сон быстротечен.... все проблеммы исчезают как только просыпаешься.... а от действительности не спрячешься....
в какой то мере : иногда ощущение в реальности такой нереальности, что как во сне) ) Но во сне можно проснуться, а в жизни всё через свои шишки)))
Наверное можно, потому что мы все сталкивались хоть один раз с тем, что ловили себя на мысли.... что вот это то, что происходит сейчас.... уже было.
Данил Соломахин
ооо , даааа ...знаю ...Де жа вю ! )))
Ага, и хочется уже поскорее проснуться.)
Плохо это... если именно так... в такие минуты кажется... что ты беспомощный... сторонний... наблюдатель... значит не осознаешь... что делаешь.. .
Привет Пушистый! Ночи пушистой!
Данил Соломахин
да тяжело ...совместить сны с ...реальностью ...
Приветик , ТеньЯ !
пушистого настроения !
Приветик , ТеньЯ !
пушистого настроения !
Нельзя жить во сне в котором постоянно снятся Кошмары... надо обязательно проснутся.... и всё изменить! Теперь я это точно знаю... и никто меня не переубедит! Верь в это ...тёплый Человек... верь
Данил Соломахин
трудно пробуждение ...как очень ранним утром ...холод , темно , еще ночь ...а постель то еще теплая (((
спасибо , Наташа !
ты чудесный человек - такая позитивная , приятная и ...я завидую твоему оптимизму !
спасибо , Наташа !
нет, жизнь - это череда сменяющихся событий, опыт, встречи, взлеты и падения, переживания и страх - это эмоции, сон - это переработка информации, иногда решение проблем во сне ...у меня будто 2 жизни, одна реальная, вторая жизнь во сне, где все в красках, ощущениях, как на яву иногда просыпаясь тяжело ощутить что я уже не сплю...
Да. Например, сейчас лежу в глубокой коме, но вижу всё что происходит и живу. Или я сейчас умираю, а вся жизнь которой живу это лишь мгновенние, минутные воспоминания когда жизнь перед смертью проноситься перед глазами. Изменить ничего нельзя- лишь наблюдать. Такое бывает когда заснешь на минутку а кажется что спал несколько часов.. . Реальность нереальна
нет.... это суровая реальность....)))))))
Можно, только вот когда эта жизнь бьет по башке почему-то не просыпаешься (((
да и к сожалению, щипай себя или еще что то ты не можешь проснуться, когда какая то неприятность.
Но если в действительности сон - это наше подсознание и жизнь, то что тогда жизнь если мы спим?...
Данил Соломахин
я не хотел так глубоко ...зайти ...в сон или ...жизнь !
просто - хорошего настроения !