Прочие взаимоотношения

а можно сказать , что Жизнь - это сон ? .который мы видим наяву...

вряд ли.... сон быстротечен.... все проблеммы исчезают как только просыпаешься.... а от действительности не спрячешься....
Sanek Otev
Лучший ответ
Данил Соломахин да , и во сне мы редко живем реальной жизнью ...
и в жизни сны ...так редко сбываются !
в какой то мере : иногда ощущение в реальности такой нереальности, что как во сне) ) Но во сне можно проснуться, а в жизни всё через свои шишки)))
Данил Соломахин ой , как хочется , чтоб поменьше ...этих шишек ! )))

Приветик Пушистикам !
Наверное можно, потому что мы все сталкивались хоть один раз с тем, что ловили себя на мысли.... что вот это то, что происходит сейчас.... уже было.
Jekaterina Langenfelde
Данил Соломахин ооо , даааа ...знаю ...Де жа вю ! )))
Ага, и хочется уже поскорее проснуться.)
Санёк Степанюк
Плохо это... если именно так... в такие минуты кажется... что ты беспомощный... сторонний... наблюдатель... значит не осознаешь... что делаешь.. .
Привет Пушистый! Ночи пушистой!
Данил Соломахин да тяжело ...совместить сны с ...реальностью ...

Приветик , ТеньЯ !
пушистого настроения !
Нельзя жить во сне в котором постоянно снятся Кошмары... надо обязательно проснутся.... и всё изменить! Теперь я это точно знаю... и никто меня не переубедит! Верь в это ...тёплый Человек... верь
Ziya Mamedov
Данил Соломахин трудно пробуждение ...как очень ранним утром ...холод , темно , еще ночь ...а постель то еще теплая (((

спасибо , Наташа !
ты чудесный человек - такая позитивная , приятная и ...я завидую твоему оптимизму !
нет, жизнь - это череда сменяющихся событий, опыт, встречи, взлеты и падения, переживания и страх - это эмоции, сон - это переработка информации, иногда решение проблем во сне ...у меня будто 2 жизни, одна реальная, вторая жизнь во сне, где все в красках, ощущениях, как на яву иногда просыпаясь тяжело ощутить что я уже не сплю...
Да. Например, сейчас лежу в глубокой коме, но вижу всё что происходит и живу. Или я сейчас умираю, а вся жизнь которой живу это лишь мгновенние, минутные воспоминания когда жизнь перед смертью проноситься перед глазами. Изменить ничего нельзя- лишь наблюдать. Такое бывает когда заснешь на минутку а кажется что спал несколько часов.. . Реальность нереальна
Елена Соболева
нет.... это суровая реальность....)))))))
Zhenia Shipkov
Данил Соломахин но ...не без приятных ...моментов )))

пушистого ! )))
Можно, только вот когда эта жизнь бьет по башке почему-то не просыпаешься (((
Aram Musikyan
да и к сожалению, щипай себя или еще что то ты не можешь проснуться, когда какая то неприятность.
Но если в действительности сон - это наше подсознание и жизнь, то что тогда жизнь если мы спим?...
Ирина Лычёва
Данил Соломахин я не хотел так глубоко ...зайти ...в сон или ...жизнь !

просто - хорошего настроения !