Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к завистникам, с пониманием или даже сочувствием?

Пусть завидуют)) ) Если мне завидуют... значит.... я лучше))))
Маша Гудкова
Лучший ответ
Притворство в поступках и лживость в словах,
Законом уж стало по жизни для нас!
Забыли о чести и доброте,
Нажива одна процветает везде!
Своими руками ведь всё создаем,
И нечего власть лишь винить нам во всем!
Жестокость, насилие, убийства, разврат,
Такой беспередел нас отбросит назад!
Взгляните на пенсию у стариков,
Её не хватает на "лишний" кусок.. .
О чем говорите, какой там курорт,
А завтра, отдав, что положут те в рот? !
Что дети и внуки, спросите вы?
Да им помогать, иной раз, надо самим!
А сколько домов для сирот, отказных?
Как страшно в стране нам такой теперь жить.. .
Чем дальше, тем хуже, ну где же просвет? !
Очнитесь же люди прошу наконец!
Без сочувствия с пониманием и без уважения.
Дарья Ким
кто имеет меньше чем желает... должен знать что имеет больше чем заслуживает...
Никак, я их просто игшнорирую
Елена Малинина
Ну уж ни как не с сочувствием! ! Самое отвратительное качество-зависть. Как правило завистливые люди, злые. От таких можно всякого ожидать.
С брезгливостью... никчемные создания..
дразню их, а они этим живут...
С непониманием
Завидуют только те, кто не способен что-то сделать сам. Если мне что-то нужно - я этого добьюсь, а не буду завидовать тому, у кого это есть.
а пусть живут.. . значит им есть чему мне завидовать)))))
С любовью! Ибо пока есть зависники чувствуешь себя на высоте даже если знаешь, что завидовать особо нечему.
люди из числа мещанских вип персон которые выкладывают в инете фото рядом с джипами удавились бы в тот же день когда у них перестало бы получаться убеждать себя что все эти люди которые от брезгливости к их безкультурию и жлобству пишут им гадости им завидуют.