Прочие взаимоотношения

значит сильная женщина это та что материально независима ?

Марина Иванова
Материальная независимость –это одна из составляющих сильной женщины Какая женщина не мечтает быть сильной, выглядеть молодо и ухоженно, одеваться в дорогих бутиках, ездить на шикарном авто, отдыхать на лучших курортах, и при всё при этом быть самостоятельной, успешной и независимой В сторону такой женщины устремлены многочисленные мужские взоры Ей дарят самые приятные комплименты и дорогие подарки, ею восхищаются, за ней ухаживают, её боготворят Но у сильной женщины свои проблемы в жизни, сильной женщине гораздо сложнее найти подходящего партнёра, ведь ей не нужен тот, кто будет «лежать на печи» , кормить её «завтраками» и годами только на словах обещать золотые горы… Она не довольствуется малым, как многие другие. Сильная женщина, наоборот, ищет достойного, равного себе союзника, с которым они вместе создадут гармоничный тандем, будут дополнять и вдохновлять друг друга. Такие идеальные «экземпляры» , безусловно, в нашей жизни есть, но, к сожалению, их не так много, как хотелось бы. А из тех, кто встречаются, не все проходят конкурсный отбор: Вот и выходит, если в жизни повезёт, то достойный спутник отыщется. Если же нет, то сильная женщина обойдётся без мужчины. Главное предназначение женщины – быть матерью. Сильная женщина не исключение. И даже, если карьера стоит на первом месте, если это то главное, что её вдохновляет, является смыслом жизни и результатом долгих лет кропотливой работы, когда-нибудь мысли о ребёнке всё-таки пронесутся в голове карьеристки. И тогда рождается выход из проблемной ситуации: раз мне не нужен муж, но очень хочется ребёнка, то я сама буду малышу и мамой, и папой, я сильная, справлюсь…. Если сильная женщина решится родить ребёнка, она это сделает. Она легко справится с процессом воспитания, даст малышу всё самое лучшее, будет его холить и лелеять, и души в нём не чаять… Сильная женщина не боится работы. Она готова тянуть на своих хрупких плечах непосильную ношу, ведь ей нужно кормить семью, обеспечивать жизнь детей, обустраивать жилище и при этом хочется достойно выглядеть самой: красиво одеваться, посещать хотя бы раз в месяц салон красоты, тренажёрный зал и т. д. Всё это требует денег, потому сильной женщине работать приходится немало. работая сутки напролёт, делает выдающуюся карьеру, становится настоящей бизнес-леди, сильной женщине приходится выполнять такой объём работы, который отнимает не только максимум личного времени, но и самое главное – силы и здоровье. Часто, отдавая всю себя работе, женщине некогда отдыхать, думать о том, что и для себя любимой нужно тоже выкраивать минутки, устраивать себе праздники души и тела… В результате – стресс и все вытекающие последствия. Лучше быть не сильной женщиной, а любить, быть любимой и счастливой
Виктория Селиваненка
Лучший ответ
как минимум....
Юра Абрамов
это та, которая достойно выдерживает любые испытания и справляется со всем сама...
Анна Гридасова
Женщина при деньгах может быть слабой А сильная женщина это та из которой трудно выдавить слезу... но ведь и она может ночью плакать в подушку!