Прочие взаимоотношения

Спереди человека можно узнать по лицу, а если видишь сзади, как узнаешь?

Роман Фомин
Почувствовать... .
,,,я был случайным гостем в её мирах… мальчик прохожий, жаждущий карнавала,
из тех, которым любовь – не любовь – игра, и даже мира, что завоёван, мало.
не замечая счастья в её глазах, я пил рассвет из раскрытых её ладоней,
она хотела ветер пересказать и как в полях серебристых резвятся кони…
а я, считая бредом её слова, хватал под мышки, кружил, и ронял на травы,
и падал рядом, стараясь исцеловать всё, что присвоил сам по святому праву.

она пыталась прятаться от людей, которым, в общем и целом была ненужной,
и привыкала внутрь себя глядеть, и оттого становилась светлей снаружи.
она училась чувствовать наизусть, не по наитию даже, скорее кожей,
ей почему-то проще давались грусть и боль, которую вытерпеть невозможно.
она умела кутаться в тишину, любить фиалки и, просыпаясь утром,
бежать нагой к открытому в мир окну и вылетать в него, к небу взмывая круто...
Алибек Валеев
Лучший ответ
Роман Фомин красиво очень, и похоже, тоже очень)))
Девушек по попе, а ребят не прет узнавать, ..тем более с заду!!!)))))
его затылок узнаю из тысячи
По фигуре
Андрей Кочуров
по походке....
По походке :-)
"А я свою Наталию узнаю по талии. "-кстати это плагиат, сказано не мной и придумано тоже....
Андрей Ульянов
никак, походку можно изменить, одеждой скрыть фигуру. остаются только технические средства контроля
позвать не пробовал?
По прическе, по фигуре, по походке..
По силуэту !
я одного парня вижу по его кривым ногам :)
его видно сдалека)