Прочие взаимоотношения
иногда вижу парня с универа он идет спереди но потом отстает или останавливается. . и получается что потом идет сзади и м
мне приходится самой открывать дверь! почему он так не обгонит?
дверь тяжелая, а ты сильнее )))
Он маньяк. бойся его)))
Олух потому что.
Попадала в ситуации, когда мужчина жутко обижался, что прохожу, не дожидаясь когда дверь откроет, а дверца автомобиля ...отдельная песня ))). А просто привыкла к тому, что мужчинам тяжкий труд соблюдать этикет, потому воспитанный мужчина воспринимается как явление с другой планеты.
Евгений Кощеев
эхх а было бы так приятно..
тогда начинаешь думать что с тобой что не так
Я вообще не понимаю о каком этикете модет идти речь. Когда девушки чуть ли не на каждом углу маты трёхэтвжные гнут похлеще парней. А насчёт открывания двери девушками, так это в обязонности парням никак не входит. Это всё из той же чуши что и про первый шаг в знакомствах и отношениях должен делать парень. Очнитесь люди! На дворе 21 век, и девушки сейчас в своём большинстве уже не все девственницы и не такие милые сощдания как раньше. Идёшь по улице и видишь маты гнут как старый сапожник и дымят как тепловоз, а ещё если и скажешь что тебе не приятное такое от девушки слышать так скажут какое тебе дело до меня и это в лудшем случае, в противном случае пошлют далеко и на долго. Вот Вам и этикет. Не требуйте того чего сами не делаете.
Евгений Кощеев
у вас узкий взгляд на все происходящее. не стоит всех и все под одну гребенку.
Обалдеть! А Вам не Все равно? ! это же его, кстати, я тоже люблю последним заходить!
Евгений Кощеев
если интересуюсь знаячит не все равно