Прочие взаимоотношения

Что мне делать??? ВНутри...

20 лет. Любви нет, и намеков на скорое ее появление тоже нет(((. Крышу сносит, когда очередной раз вижу счастливую парочку. И думаю "Чем я хуже других???" Когда это уже закончится??? Хочу почувствовать себя счастливой!!!
Как влюбишься и не заметишь сама! Поверь! Любовь появляется неожиданно! 20 лет! Это ведь не так много чтобы паниковать! Всё ещё впереди!!!
Дима Гомоненко
Лучший ответ
тоже самое. наверно просто ещё не время.
а эти парочки-где гарантия что у них всегда всё хорошо? иногда это только свиду так, а на самом деле-врагу не пожелаешь.
хм... мою лучшую подругу тоже зовут Ксюша Полищук... и она киевлянка. посмотрела - нет, не она)) )

что сказать... всему своё время =- ладно. живите и радуйтесь жизни, займитесь интересным делом, проектом, отвлекитесь. тогда вас точно ОН сам найдёт
Знакомься через друзей с одинокими молодыми людьми, именно с целью познакомиться для отношений. И все будет.
Аиша Манасова
не жди - ищи сама. лежачий камень.. . -не следует понимать буквально, но доля правды - очень велика. будь открыта, улыбайся чужим шуткам, шути сама, общайся, не будь недотрогой, но и цени себя - ты в не меньшей степени ЧЕЛОВЕК, чем другие. никто не сделает тебя счастливой, если ты сама не решишь ею стать. не просто захотеть - именно РЕШИТЬ!! ! и жить в соответствии с этим решением.
ожидание может привести лишь в тупик - поверь, я знаю...
отпусти ситуацию... просто живи.. и всё будет
Михайлюк Олег
жди и верь! все будет!
Ксюха!! ! Счастья НЕТ! ! Есть ...Свобода. НО ...это так ...плохо.
Обрывки Снов
все будет!
У меня сестра первый раз поцеловалась в 23, замуж вышла в 24 и в 25 уже стала мамочкой :) такая вот.
А я вот ранняя наоборот, столько парней было, что уже устала от отношений и ничего не хочется, а замуж тем более (23 мне сейчас).
Хотеть и верить...
Антон Полешев
Мне 27, и та ж фигня!! ! В 20 я не особо парилась, да и всё было... А сейчас уже депрессия и паника... (((
Сергей Дубок
А кто сказал что она есть
!R
!!!(Тима)!!! Rock
что то ты народ разводишь не могёт такого быть шоб у такой красавицы и никого не было
Всему свое время...
Многие советуют ждать.... Но зачем? Надо просто действовать.. . Дискотеки, клубы, Быть приветливой и не глупой. И любовь вас сама найдёт...
Olga Nik
тоже самое, никого нет, терплю :) , к стати мне 25 ;)
через год будет, терпите.
Александр Жуков если б я знала это точно(((( то может и успокоилась бы, а так....