Прочие взаимоотношения

А вы бы были не против, если бы в наше время честь защищали на дуэлях?

- когда Федор попросил сатисфакции я,
не зная, что это такое, на всякий случай
дал ему в ухо.. .

приветствую: -)
Влад Швед
Лучший ответ
Физическая сила проблем не решает, а ещё больше хлопот добавляет.
No Name
Получится, если я умею хорошо стрелять, или фехтавать, то могу оскорблять и хамить, твердо будучи увереным в своей безнаказанности и правоте?
Aigerim Sungatova
Мою защищать некому, да и немного ее осталось.... мне все равно (
Maksym Shcherbyna
Это, наверно, все же вопрос из категории юмора. Юмор и шутки, не только раздевают правдоподобную ложь, но и развивают фантазию. Представим себе новый закон о дуэли. Все усиленно учаться стрелять, фехтовать, бить морду и конечно же скурпулезно изучают правила этикета. Количество мужского населения планеты катострофически падает. Вышел очередной закон, стимулирующий мужчин на многоженство. За каждую новую жену государство выплачивает молодожену огромные средства. Но это не спасает ситуацию. Вышел женский кодекс "Как сдувать с мужчины пылинки". В первой статье конституции написано, что мужчины являются национальным достоянием. Напряжение и недовольство среди женского населения растут с каждым днем. Женщины занимают все руководящие посты, играют в футбол, пьют горькую. Превращаются в сильный пол, со всеми вытекающими последствиями. Продолжительность жизни женщины сокращается, их телосложению позавидовали бы атлеты. После таких изменений, честь просто просит. Найди кого-нибудь и защити меня! В виду массвых беспорядков, очевидно придется ждать нового закона, разрешающего проведение женских дуэлей. Какие они могут быть? Лучше не знать.