Прочие взаимоотношения

А почему БЫТ так неблагоприятно действует на ЛЮБОВЬ?

*мишанька *
Чтоб в семье водилась дружба
Мужу многого не нужно.
Чтоб готовила, стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Что б ребёнков накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра-мыла, рыбы-фруктов.
И про пиво не забыла.
И сама домой тащила.
Чтоб прогладила рубашки
За собакою какашки
Убрала, воняют очень.. .
Что бы не храпела ночью.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.
Или, может быть, бросала,
Но сама потом искала.
Чтоб, как стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном.
Раз лежат-то значит надо.
Или молча убирала.
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И- ВСЕГДА! ВСЕГДА! -хотела.
Понимала и терпела,
Всё умела, всё могла,
В общем-женщиной была
Анна Яннова
Лучший ответ
*мишанька * Супер!!! Да... как многого мы всё-таки от вас хотим....((
Когда соберешься жениться- обратись ко мне)))) Я подарб тебе идею модели семьи, при которой быт отступит....)))
Victor Gadeev
*мишанька * А сейчас нельзя? жутко интересно стало...))
Это ПЛОХОЙ быт действует неблагоприятно! А ХОРОШИЙ только усиливает любовь!)))
Boburjon Rizayev
Крупные проблемы огбъединяют, сплачивают, заставляют действовать единым фронтом, а бытовая мелочь требует отстаивать свою, пусть и не верную точку зрения и не приемлет уступок. Раз - ничего, два-три ничего и, вдруг, из за того, куда поставить диван - хлопок закрываемой двери и конец многолетней любви...
Kamil Latipov
Любовная лодка разбилась о быт)) ) Проза жизни начинается... не до возвышенного))))
Asem Akylbaeva
Потому что эта тягомотина развеевает в дым всю романтику и волшебтво жизни с любимым человеком) Хотя не у всех так, кому-то нравится заботится о другом и принмать человека всего целиком с недостатками и дурными привычками)
*мишанька * Привет, любительница оружия! ))
Быт - это не сказка и не рай!
Мысли...:)
Дана Мэлс Кызы
Где?!
Михаил Попов
*мишанька * Что где ? )))))))))))))
Не стоит мешать Божий Дар с яичницей.)
Aset Anuarbekov
Ну, наверное, потому что в быту ты видишь человека со всех сторон, а не только с "обложки", как при романтических встречах.
Нонна Цой
ну на мою Любовь вот не действует никак.. .
девушки более критично к этому относяться
Это не быт неблагоприятно действует, а нежелание участников этого самого быта идти на уступки друг другу.
у женщины больше времени уходит на уборку, стирку, сопливые дети а внимание и чувства уходят на второй план, а у мужчин наоборот ..вот и начинается конфликт интересов она корит что он не помагает ...он её что "не уделяет должного внимания ему" и ..пошло поехало
Серёга Аяпов
Сейчас нет быта, не осталось его почти! Зато есть интернет путешествия знакомства и прочее ...Так что это все прошлый век)
Ruslan Frais