Прочие взаимоотношения
...Жить с мужчиной сложно?)...
По разному. Периодами тяжко.... а иногда здорово))
Ирина Истомина
...приветик)...
Анатолий Асмыкович
Почему тяжко?
нет.. нормально.. конечно смотря какой мужчина.. а так в принципе я и одна проживу.. но приласкали чтоб хочется
Ну не знаю, с девушкой тоже не так уж и сложно ))
правда я чуть не сожгла мясо на ее газовой плите, у меня электрическая.. я газовой не умею пользоваться!)
..не жить с мужчиной, однозначно легче))
привет
Ирина Истомина
...привет Димка....
Не сложней, чем с женщиной.
просто ,,,главное ужин во время и ножки по чаще раздвигать,,
...сложно... особенно если привыкла и можешь жить одна...
...но можно
знаете.... иногда даже невозможно
Проще простого. Если не будешь пытаться его перекроить на свой лад, конечно.
конечно сложно, лучше даже не начинать....
приятно
О да! Лучше, чтобы он жил на своей территории.
очень
если ты натуралка, то нет...)))))))) )
если любишь девочек, то именно как с мужчиной да...)))))))))))))))))))))) )
а так с ними легко и удобно...)))))
А с женщиной?
Ирина Истомина
с...мотря с какой:)...
Ну даже незнаю как сказать ...я постоянно в работе, и я уже не на кого не расчитываю, проснулся кровать застилил, побрился, завтрак приготовил, посуду помыл, ушел на работу, потом ужин и сон
ну не знаю: я даже ни с кем не дружу, а жить мне с ними ещё далеко, но живу с отцом: деньги дает без повода: но свидание и работа на долго, что скоро забудет свою дочурьку (((