Прочие взаимоотношения

А вы не задумывались, что слова ненависти зачастую произносятся искренне , чем слова любви..?

Тоня Галаган
не думаю....) ) ненависть - это вообще слишком крайнее чувство... как и гнев)) )
слова гнева произносят в сердцах... а вот слова любви - от сердца))
НЕ
Неля Елжанова
Лучший ответ
От человека зависит...
естессно, с ними ж не пристают, это от души идет
Верно подмечено.. . Наверное потому, что многие любят наполовину, а ненавидят изо всех сил...
только о сказаных словах любви, мы жалеем гараздо реже. не болит душа от сказаных слов от любви.
если произносит женщина - то все искренне и от души.. . да еще и с действиями...
Не искреннее, но искренне - что любовь, что ненависть - чувства, которые не сыграешь.
Татьяночка Стг
Не искреннее, а экспрессивнее, так наверное точнее. Большой опыт сравнения? Сочувствую.
А над этим и задумываться не стоит: ненависть проявляется не более искренне, а более агрессивно, а агрессия ---штука трудносдерживаемая.. . Слова любви тоже искренни, но настоящие слова любви ---их тяжело говорить, потому что они идут от более глубоких недр души и тела, нежели, валяющаяся на поверхности агрессия и злоба, не всегда направленная на определённого человека, но часто "падающая" на находящегося рядо, так сказать, на "попавшего под руку"...
..
Не всё так плохо, как нам кажется или как видится. Достаточно взглянуть ПОШИРЕ...:) )
...
Удачи!!
все говориться в сердцах....
Erke Bala
к сожалением, иногда это так (
V@ler@ ..............
У кого как. Если играют в любовь-то слова о любви лживые. а ненависть-настоящая. И наоборот.