Прочие взаимоотношения

Ответьте не задумываясь: Какие слова приходят в Вашу голову, когда...?++++

Вы идёте в жаркий день принять душ, а воду без предупреждения отключили....
Иван Ломанов
ну вот не стихи Пушкина точно))))))
Евгений Косенко
Лучший ответ
Ну ты как маленькая, честное слово!)) ) Там не слова, а одни маты ...)))))
Тимур Алиев
3-х этажный мат....
George Cojocari
Помылась млять)))))))))))))))) Ахахахахахах
Юрий Ерёмин
Бывает. одеваю шорты и иду туда где есть вода
непечатные=)
Сделаем вид что мы все культурные и не ругаемси....)))))))))))) )
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ )))))))))
Максим Миронов
Какие, всё-таки нехорошие люди. . эти комунальщики..:))) ПриВ!!
Дмитрий Кийко
Юрий Ерёмин Редиски просто)))))))))))))ржУууууууууууу
Иван Ломанов Приветик :)
Задумалась блин! Что не отвечать? Воду, в жаркий деень, отключить???? Ну в Японии точно не могут! Везет мне да? А если и случиться такая оказия, пойду в унсен! :-)
Кристинка )))
Такие слова приличные люди вслух не произносят, а тем более не пишут...
Андрей Головин
Интеллигентный чел -это тот, который даже споткнувшись о кошку, перебежавшую дорогу и разбив себе при этом падении нос -назовет кошку кошкой, а не каким-то другим словом)))
Пи-пи-пи-пи.
Димкооо Тушнов
ну вот.... останусь красивой теперь!)))
Arsik Ars
***** ****!!!!********** !!!=((((
что то типа этого)
Nurbolat Mansur
как-то не комильфо всю тираду здесь написать....
Слава Гришенко
У Меня сразу много вылетает на ЭТОТ ФАКТ ))))))))))))))))))))))))
Altynai Emilbekova
Мляяяяя...
Фарид Вальшин
****ТЬ! **!*****УЯ??!? **** !***!******!!??***!!!!**** !!!
CENSORED: Вот досада!))
Это ерунда, хуже, когда Вы в туалете все сделали, а смыть нечем...
Зашибись, ну ни чего значит будем заколятся
"Ну ёёёё.. твою мать" ,если намылиться успела и "ну просто класс!! ",если не успела.
Ну конечно не поэзия... а что делать? Грею кастрюльки....
Суки
суки!!!!
Olga Grinchuk
Твою зелёную какого хрена и т. д. ..
С криками... "Гребанная страна" и с выражением лица "Да вы че гады" примяком на Пляж....))))))))
Носир Шодиев
мысль: "СЦУКО!!!! что б вам всем ХОРОШО стало!... хорошо, что кислород не научились без предупреждения перекрывать!...:) "
штоб вас!!!!
Слов вылетает не мало и не самых цензурных
Михаил Сучков
бля: (((((((((((((((
я очень "благодарю" коммунальщиков за это, потому что ее всегда отключают тогда, когда ну край надо в душ (жара, например, или после спорт. занятий)
всё хорошо...
Лижло