Прочие взаимоотношения

Кто не согласен??? И почему?

Жизнь коротка: Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо.И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
Так охота жить так, как написано.. . только, когда хочешь нарушить, начинаешь задумываться, а чем тебе грозит это нарушение?? ? Может потери будут слишком велики и дороги для меня?? ? Прощать быстро не всегда получается... иногда обида берет верх.. . в порыве страсти не получается целоваться медленно... а вот любить искренне и смеяться неудержимо у меня весьма получается)))
Женисбек Тагибаев
Лучший ответ
Правила нарушай, если последствия будут положительные
Прощай быстро - да!
Целуй медленно - не всегда (иногда хочется быстро))) )
Люби искренне - Да!! !
Смейся неудержимо... только не в театре, опере.. .
А вот жалеть, действительно ни о чем не надо)) )
yes!!!!
Руслан Аюпов
Я за!
Сами сказали-жизнь коротка!
Вроде все правила нарушила, думаю, какое бы еще нарушить.
че-то это как-то слишком легкомысленно. жизнь коротка, но прожить ее надо достойно.
Dariya Bakumova
В целом согласен. Кроме правил. Далеко не все стоит нарушать. Например, при несоблюдении правил дорожного движения - жизнь укоротится до минимума, не успеешь ни простить, ни полюбить, ни посмеяться. Целовать тебя еще будут, конечно, но в лоб и в гробу. Брррр.. . Что-то не хочется
согласно, только как то тяжеловата стряхнуть пыль с души
Я не обращаю на правила особенного внимания, если хочу что-то сделать, делаю, пусть и не по правилам
Не согласен, ибо жизнь не настолько коротка