Прочие взаимоотношения

Как Вы в душе бурю успокаиваете?

в ситуации когда ооочень сильно хочется обложить матами человека, но головой понимаешь что это глупо, глупо вообще что-либо говорить, объяснять
Дмитрий Дыбин
вот у меня 2 часа назад разговор был.. . и хотелось сделать все так, как вы и написали.. .
сначала хотелось пойти выключить свет и реветь в подушку.. . но села за комп, по отвечала тут и уже как-то успокоилась)
Абзал Кажымканулы
Лучший ответ
Сажусь на велосипед и еду маяться по паркам. Наслушаюсь птичьих оркестров, посмеюсь над малышами, покормлю уточек и возвращаюсь почти в умиротворенном настроении
Катя Рябцева
общаюсь с ней, и договариваюсь о сотрудничестве, чтоб смиренная была)
О#
Ольга ###
Так и делаю, ну если объяснять бесполезно, то можно хотя бы свои нервы поберечь.
иногда я просто даю ей волю...
В таких ситуациях я себя успокоить не могу. Обкладываю матом )
Говорю что мне нужно успокоится и продолжаем беседу на другой день
Считаю до трех и носом дышу)))
МЧС из Дагестана или Кубани по пол литра засылаю.)))
Сажусь за комп, включаю любимую игру-стрелялку, и мочу фашистов!! ! Успокаивает надежно, и стрессснимается. )))
Ложусь спать - утро вечера мудрее.
Головой успокаиваю. Ибо голова-это здравый смысл, а эмоции, которые возникли, все равно перекипят.
начинаю убиратся. и слушаю музыку любимую
Прихожу домой хочу кинуть телефон об стену но вспоминаю его цену и кидаю в кровать а потом вкл. музыку..)
Ну тут в инете постоянно хочется кому то в жбан дать!!! успокаивает одно что не знакомы в жизни