Прочие взаимоотношения
Девушки, а как вы отреагируете, если мужчина подойдет к вам,
хлопнет по попке и скажет: - Ты сегодня в прекрасной форме, шалунишка!.. Как тебя зовут? Пойдем ко мне - я тебе кое-что покажу!?..Пойдете???.
неть.. . не пАЙду.. . пендель могу отвесить.. . за рукоприкладства.. . нечаянно...
Анна Меньщикова
Восхищена!!! Почему так долго не была?
Молча мимо пройду.
напоминает анекдот про поручика Ржевского... в половине случаев ему удавалось..
конечно пойду... интересно же посмотреть как ему хирурги обратно руки пришивать будут)))
Вот бы хлопнуть его по "кое-чему" гаечным ключом и сказать "А червяков в навозной куче много.... "
Александр Бондар
Расслабься..) вряд ли к тебе - подойдут...)))
если это мой мужчина то все в порядке, я пойду
Александр Бондар
умничка...;))
а как ты узнаешь - что твой???.;)))
я тебе потом передачки буду носить ...в больничку...) ) соки... жидкую пищу...) ) там и покажешь...)))
Александр Бондар
спасибо, хоть - за "передачки"...;))
Даже не представляю, что я сделаю, если какой-нибудь мудила себе это позволит.
Александр Бондар
похоже, глядя на твое перекошенное яростью лицо - никто к тебе не подойдет...
расслабься..))
улыбнусь, но не пойду...
Александр Бондар
а зряя...)
а вдруг - это твоя - Судьба???.;))
я буду так над ним смеяца, что мущина станет импотентом )) сожалею )
Александр Бондар
жаль, что на это - только и способны - современные девушки...))
шалунишка- это из лексикона геев, вы опять всё перепутали, БОТАНЕГ!
Александр Бондар
ну вы - хотя бы поправите и...
пойдете???.;))
Не то чтобы... пойду.... бегом побегу... только в другую сторону....
Не пойду, не люблю фамильярности от незнакомых мужчин! И ваще я скромная и горжусь этим
После моей реакции на хлопок он уже ничего мне не скажет. Пойдет искать другую попку.
разорву в клочья.... серьезно....)
Александр Бондар
спасибо за серьезность - страстная девушка...;))
Конечно пойду! ))) И друзей захвачу всех, а то вдруг им тоже интересно будет?. . )))
и.... распахнет халат, короче он дрочун от слова драться ???)))))))))))
Zulkumar Galmamatova
а может лучше,короче он дрочит от слова драться:)))
мало ли донов педров подойдет.. . на всех реагировать?
решу что он ненормальный человек. впрочем я такого паренька как раз знала в моём городе) до сих пор так со всеми девушками знакомиться)
Александр Бондар
ну и как - его успехи???.;))
)) Я не люблю когда меня трогают.. тем более хлопают по попке.. Наверное было бы неприятно. Не пошла бы.. Я не задавака-но не люблю такое.
с тобой чмо. только конченый пидор пойдёт
Александр Бондар
ты себя - имеешь ввиду???.)
отстань! я с чмами и гомосеками - не имею дел..)))
Лично ...ко мне не то, что подойти возможно, а.... даже.. . подумают, прежде, чем что-то произнести ;))
Богдана Маковецкая
а по фото и не скажешь )
))))) ну что там такого, что меня может удивить????
Ой да конечно понравится)) Только я с таким не куда не пойду!)
Врежу лопатой по зубам.
Chasing A Dream
а где ты лопату вазмёшь?))
Александр Бондар
Не женщины, а - звери!?..))
Представляете под словами "Пойдем ко мне - я тебе кое-что покажу!?.. " и под "Как тебя зовут? " он хочет узнать ваше имя и показать вам труп чтобы вы были понятыми ))) . Сам он из органов власти .. А вы его бить вздумали....
Александр Бондар
Это будет - прикрытие...
Если - не поведуться...;))
страноно.. . сам покажет? и ничего в замен не попросит?
Насколько я знаю нормальных девушек они прореагируют так как они видели или представляли себе такую ситуацию...
спасибо поржал )
нет, гораздо больше интересен долгий флирт, а потом безудержный секс