Прочие взаимоотношения

Эм... опять влюбилась....)Это к ...добру?))))

даже я так не умею))))))))))))))))))))
Татьяна Ерофеева
Лучший ответ
Это значит тебе вновь в очередной раз, как это бывало обычно, предстоит замутить флирт с Новым Возлюбленным (десятым по счету, но я думаю, что я скромничаю).: -):-):-). Вновь будешь глазками намекать на это....: -):-), и вновь оставишь его в ответственный момент разгоряченным, но неудовлетворенным...: -):-):-). И это уже скучно.: -):-):-). Нет, ничего веселого уже в этом нет...: -):-). Веселее сразу пощекотать его...: -). Начни с этого.: -):-). И ты увидишь в его округлившихся глазах нечто невиданное: -):-)... Вот это будет драйв!: -):-)... Но если ты не согласна с таким сценарием, я доверяю твоему безграничному творческому началу...: -):-) У меня лишь одна просьба: в конце, когда Любовь пройдет, и ты снова поймешь что и этот Мужчина всё таки ужасен как никто другой на земле, наигравшись с ним, пукни ему напоследок, чтобы он не терзался о тебе в сердце своем, боготворя тебя и молясь на тебя, разрывая свои одежды от горя потери тебя...: -):-)
увлеклась это не заразно
Это к счастью.
К залету....
Главное что б не к болезни....
...это здорово.... я тож хочу....
что в этом плохого, а;)) ? главное голову иметь, и не искать приключений на *опу, а там все Ок!
Юлия Политова
это печально ( любить вредно.. . лучше вовсе не любить и не влюбляться...
Марина Марина