Прочие взаимоотношения

Помогите..люди добре?..никак не можу влюбиться..забыл уж с чего начинать то надо..

Люди-то тебе как помогут?)))))
Антон Преловский
Лучший ответ
А С приветик..мой сахарная..
..целую нежно..
С чувств, . это ещё не отменяли))
надо что бы тебя в шею укусила- влюбленная женщина)))
Маша Курская
..поверь мне.. ни к чему оно...
А С ну так..для взаимности..
С первого (!!!) взгляда! Измените СВОЙ взгляд на жизнь.
пришел - увидел - победил! ПОЛЮБИЛ!!!!
подмаргнуть
&V
>>>> Varyag <<<<
а чего акцент какой то?) думаешь иностранцев больше любят?)
с какого-то НАЧАЛА).... все начинать ведь нужно.. .
вы жертву наприметили?... цветы уже купили? )
весна мон шер на улице... иль то же вы забыли?)....
А С доброго..и Вам..
Доброе!
Только на обмен!
Я учу тебя, а ты меня - как не влюбляться, а главное, не страдать от этого....
Ну для начала, облученец, оторви свою задницу от компа и вперед на улицу. Удивишься, сколько там людей.. . и все живые.
Лена Воронова
включи сердце
Посмотри фильм "Влюблен по собственному желанию" и воспринимай как инструкцию к действию! :)
Иван Ушаков
ну ты даёшь... помоги себе сам... нам бы кто помог))) УДАЧИ
Р. М.
ПРосто начни...
А С с чего?..
А давай я начну первая??
люблю второй раз в жизни, 12 лет не было серьезных отношений, основная проблема заново научиться доверию, очень сложно, но по себе знаю можно, перебороть рефлекс, не лгать ей и верить, сразу хрен получится, год потребовался мне что бы сказать эти три слова искренни, но мне реально повезло, она чудо. Ну а так)) просто сними гондон с сердца))