— Я требую сатисфакции…
— Простите, что?
— А мне не нравится ваш нос!
— Как видите, я это перенёс,
Ваш нос, как ни взгляну,
Приходит в гости раньше моего
Часа на полтора;
Возможно, вам и пить мешает он.
Хотите, поднесу большую чашу,
Куда погрузите вы ревность,
Да и нос свой заодно?
Как мог бы выразиться Сирано, ммм?
Прочие взаимоотношения
ну блин))))) как предупредить, что в мой нос влюбиться низя???)))))))) потому что не к добру это не к добру)))))) или пусть?
А че ты своим носом сделать можешь?... что-то я растерялся в догадках...
это их проблемы))
уже поздно пить боржоми.... бери топор.... руби его нафик)))))))))))))))
Sergey Ahanov
эээ)))давай без кровопролития???)))))))ахахах
Sergey Ahanov
я видала носы и подлинней))))
Нет ну красивая Лиса конечно, трудно не влюбится)))
Sergey Ahanov
ой Серег)))ну ты прям смущаешь меня))))
поздняк, я уже мечтаю пол года как бы его кусать, лизать и целовать))))))))))
Sergey Ahanov
Здрасти))))ъты в глаза мне посмотри))))))))ага???
в нос пусть влюбляется - а но в глаза пусть не смотрит)))
если тебя что-то в себе не устраивает-это может быть заметным только тобой, другим даже в голову не приходит что у тебя какая-то ПРОБЛЕМА ( ты ж сама себе ее обозначила). мысленно переведи эту проблему на указательный палец правой руки. сделай на его ногте потрясающий маникюр и.. . с тех пор все будут только заглядываться на твой НОС и восхищаться: АХ! покажи! -ну какой миленький!! ! Регулярно меняй маникюр привлекая все новых ценителей И вскоре ты забудешь что выдумала когда-то себе какую-то проблему)))
Лисонька, а лисонька, главное не нос, а кисонька ...