Я ищу тебя.
Я ищу тебя. Еду в метро и всматриваюсь в лица, ловлю носом знакомые запахи духов и тела и с трепетом оборачиваюсь.
...не ты.
Я ищу тебя. В каждом окне, в каждой машине, в каждом человеке, что проходит мимо, - можешь быть ты. Увижу ли я тебя? И есть ли ты среди них?
Ты можешь быть в любой квартире любого дома, который остается позади меня, и я боюсь. Боюсь, что не заметила, упустила. Разминулась на доли секунды.. .
Я ищу тебя. Где ты? Откликнись. Не мучь меня.
Ты везде и нигде. Ты есть и нету. Ты мой и ничей. Ты можешь быть чужим или Её....Нет, ты мой. Ты в моей душе и потому ты - везде. И потому, ты - нигде.
Я вижу тебя в отражении луж, в глазах ребёнка, которого у нас уже не будет, в лужах солнечного рассвета и в кровавом закате разлуки. Ты есть.
Я ищу тебя. Слышишь? Отзовись. На миг, на маленький миг, что есть моя жизнь. Я здесь. Я - ищу. Я - верю. Я - жду.
А пока.. . я еду в машине, а мимо:
Сотни окон, домов и людей,
Сотни мне неизвестных огней,
Что собою скрывают в ночи
Города и столетья.
Я ищу тебя в отблеске звезд,
Я ищу в меридианах планет.
Я надеюсь, ты рядом идёшь,
Я увижу, ты только поверь:
Я ИЩУ ТЕБЯ!!! !
...и прости, если жизнь коротка, я найду тебя там. Коли здесь не смогла. Я люблю тебя. Жди. Я ищу.
Прочие взаимоотношения
Вот рассеяннЫй я....Где мене тебя искать????
кому надо - тот в личке все .. узнаЕт
На море-океане, на острове Буяне...))
На улице Бассейной.
Соберись, я тут.
ой ..точно рассеяный)))) )
под одеялком, конечно ))))))
Артем Светличный
ПриветЫЫЫЫЫ
"На улице басеенной.. ", вот ток сковороду не забудь одеть, что Ми ТЯ узнали и главное, ч тобы "крышка" подошла...!))))))))))
Вот горе то! Хохлушка - я!
а где уже искал помнишь? )) там больше искать не надо )))))
Все дороги ведут в ЗЛО ! )))))))
Я нигде и везде. Словно ветер...
Артем Светличный
ПриветЫЫЫЫЫЫ
А че искать то?)) ) Я не прячусь)))
определись кого ищешь...)))) )
а то опять потеряешься, ведь рассеянный...))))))))))
))) Сердце укажет правильный путь..
Я ищу тебя в каждой встречной,
Я ищу тебя в каждой прохожей.
Любимая, где ты!
Но кругом одни рожи...)))
Я ищу тебя в каждой прохожей.
Любимая, где ты!
Но кругом одни рожи...)))