...хочется сразу сказатьВСЕМ сюсюкающим "любителям ",которые лепечут :ах, бедные собачкииииии, -ВОЗЬМИТЕ их СЕБЕ ДОМОЙ!!!! Отмойте, привейте, кормите и гуляйте на поводке.
стая (а тем более СТАИ враждающих между собой во дворе собак опасны для людей, я не говорю уж о маленьких детях-мамы меня поймут)
Прочие взаимоотношения
..как Вы относитесь к тому что у вас во дворе травят бездомных собак,вы ЗА или ПРОТИВ ? ))
Иван Бурлак
вот вот Машуль )))
Против.
Собаки только от жизни собачей. . становятся кусачими. Лучше б травили тех, кто заводит животное дома, а потом выкидывают на улицу
я - против) ) но еще более я против, когда своры бездомных собак нападают на детей))
если собаки агрессивные, и кусают людей (какие у нас во дворе были, аж и мне досталось), то ЗА!
Я за... видел неоднократно как эти трусливые твари сзади нападают на женщин и кусают за ноги
Однозначно против!! ! Есть приюты и стерилизация!
недавно был в германии.. на балконе на первом этаже на столе оставили сушеную рыбу.. я испугался что коты сьедят... вот они смеялись... там не понимают что это такое на улице бездомное животное... просто не надо доводить до этого...
Категорически против. Не так надо решать эту проблему. Совсем озверел народ. Чем вы лучше собак. Волки. Зверье!
конечно против-стрелять надо.
За. У меня на теле очень некрасивые шрамы от таких собак и боязнь их
То что травят - против! люди сами виноваты в том что собаки безДОМНЫЕ!! ! а кто их выкинул???? Надо вызвать спецслужбу, которая занимается отловом животных и тогда ваши сердца "смягчатся" от сознания того что животных ТАМ умертвят. Легче? А ещё лучше если вы создадите своё местное сообщество где вы сможете придумать где их содержать, ведь собаки смогут охранять ваш двор!
Светлана Фейзулаева
охранять двор! офигеть! извини,конечно,я редко так разговариваю. НО .ты никогда не видела как они людей на части рвут? а я видела. очень люблю животных. и можно бесконечно рассуждать ,что наказывать надо тех,кто их выбрасывает. да ,надо. но когда по факту у нас во дворе собаки ребёнка погрызли до глубокой инвалидности тутне до жалости. давай собак пожалеем,а дети и пенсионеры будут дома сидеть,боясь во двор выйти.
Я против. Если они их травят на глазах, то я против. Нельзя портить всем психику. Но больше я против, когда эти самые собаки на людей кидаются...